Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Помогите со спальней... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

скажите, а как вы планируете шторы вешать? поняла бы этот опуск потолка по стене, где окна, если бы вы оставили у стены место для скрытого подвешивания карнизов...

какие карнизы будете вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала что могут возникнуть проблемы с карнизами.... уточню у строителя..

Обои там итак будут... (изголовье...около ниши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто пример, что я имела ввиду.

post-25690-1264619470_thumb.jpg

а если учитывать, что пол черный будет?

в какой программе вы это делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фотошоп.

Вот с черным полом, но тогда надо менять обои. Если они у вас такие как дверь (медовые). Смотрите сами.

post-25690-1264623761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... проще поменять цвет пола-он не куплен еще...

или в нише красить так же черным...

и кровать покупать в темном варианте...

"играть" с люстрой и подсветкой в потолке+ шторы... декор в общем....

?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что? Вы же купили обои не просто так. Значит они вам понравились. Из-за цвета, фактуры. Ну и давайте от них плясать.

Подбирите хотя бы какую-нибудь картинку (не обязательно интерьера), в иннете их миллионы. Покажите какого цвета эти ваши обои. Что же мы вслепую чего-то там подбираем? Я ведь вас спросила: медовые обои? Ответа нет. Вы, прямо как...не знаю...

Ну, ей-Богу!

Дайте фото других ракурсов комнаты.

То, что комната залита солнцем с утра до обеда-хорошо, нет ограничения по оттенкам. Может у вас оттенок обоев такой, что и черный пол подойдет.

А вы сразу -ниши в черный красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что на картинке черный потолок так хорошо-гламурно смотрится на контрасте с глянцевой серединой. Если у вас середина будет просто белая (матовая) - это будет как-то... готично что-ли... Неоднозначно, в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы взялись что-то копировать, то копируйте до конца. иначе будет винегрет. кусок отсюда, кусок отсюда, часть отсебятины. не выйдет ничего путевого. изначальная картинка на редкость спорная. но на вкус и цвет... но она достаточно целостная и логичная.. а все уходы вдево-вправо, размышления, ну вот так, но немного по-другому... приведут, что вы получите черти что и сбоку бантик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас попрошу что бы мне прислали фотографию с другого ракурса.

цвет обоев вы правильно описали - медовый. вот и не отвечаю на этот вопрос. :fund02025::giri05031::fund02018:

Кошарик я не хочу копировать ТЕ цвета, идея была взята с нишей и потолком. Про цветовое решение я ни слова не написала.

поэтому можно смотреть проще. закрыть глаза на ту цветовую гамму и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×