Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

ДИЗАЙН ОТ ИКЕА - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

поделитесь картинками интерьеров от Икеа

из журналов и интернета

и своими, если вы создали у себя уютный мир с помощью мебели и разной всячины из ИКЕА

как вам живется в интерьере от ИКЕА? что хорошего и что плохого?

спасибо.

Я ваще НЕ ФАНАТ ИКЕИ!

Но практически весь дом у меня в ИКЕЕ, потому что мы любим все и сразу)

Чувствую себя уютно)

Малая гостиная (трансформировалась из комнаты подростка, когда ребенок вырос и свалил из дома)

Столовая

Кухня

Детская для девочки

А еще кабинет и спальня) фоток которой в интернете нет))))

Tigress, Ваша столовая - это что-то сумасшедшее! Восторг! Я, когда увидела первую фотографию, подумала, что это одна из тех идеально-постановочных фотографий с Redcover, которые я часами разглядываю. У вас отличный вкус. Вы сделали настоящий Дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigress, Ваша столовая - это что-то сумасшедшее! Восторг! Я, когда увидела первую фотографию, подумала, что это одна из тех идеально-постановочных фотографий с Redcover, которые я часами разглядываю. У вас отличный вкус. Вы сделали настоящий Дом.

Спасибо огромное за ваши комплименты! Все в доме, конечно, не идеально :-) Но отдельные помещения очень даже ничего :-) Но жизнь впереди) надеюсь еще доработаю этот проект близко к совершенству)))) Желаю и вашему домику быть самыс лучшим домиком на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс! Ой! как у вас все мило и уютно)))

ничего лишнего и со вкусом)))

тоже хочется все и сразу, а не годами искать вещицу, хотя потом... когда основное будет куплено, можно дорабатывать путем поиска чего то необычного

Вы все это сами создали? или кто то консультировал?

восхижена :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс! Ой! как у вас все мило и уютно)))

ничего лишнего и со вкусом)))

тоже хочется все и сразу, а не годами искать вещицу, хотя потом... когда основное будет куплено, можно дорабатывать путем поиска чего то необычного

Вы все это сами создали? или кто то консультировал?

восхижена :hi:

Надеюсь, не обижена? :-) Смешно получилось :-)

Нет, консультанта принципиально не приглашали) Неужели я свой дом не смогу обустроить сама? Чужих людей в дом звать, чтобы они мне советовали, где мне завтракать удобнее?)))) Нет, я слишком собственница. От этого, наверное, получилось не идеально, не цельно, зато все моё :-)

А в икее тоже бывают необычные вещица. Вот я журнальный столик этот когда увидела, сразу подумала - что мое :-) А до этого мне там только довольно простецкие модели попадались) У столика съемный поднос - вообще очень удобно. Дочка с подружками чай пьет - берет его, идет на кухню, все ставит и приносит в комнату. А потом также уносит. Дочка с бучинками играет - удобно, у него бортики высокие причем. В общем, бывают и в икее интересные предметы помимо чисто практических :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кабинет еще на стадии укомплектовки. Может интересно будет. Надо бы новые фотки сделать - уже все обустроили. Но с этим ремонтом в гардеробной)))) в общем))) пока фотки только такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кабинет еще на стадии укомплектовки. Может интересно будет. Надо бы новые фотки сделать - уже все обустроили.

угу :hi: чего то нехватает))

буду ждать итоговых фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс! а как в ИКЕА с качеством мебели?

слышала противоречивые мнения...

что что то стоит брать, а что то корявое получается при сборке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тееееемааа!

Мучаюсь с дизайнером, никак не могу подобрать кухню, в голове есть идея, на пальцах никому не могу объяснить и тут вижу это!!!

104896503.jpg

Это же она!!!

Та самая моя идея со шкафом-тремо, даже не знаю как обозвать! Вот она реалиация... только я теперь немного в ступоре, по идеи низ шире чем верхнии полки со стеклянными дверками, но я не вижу где зазор на стыке с со шкафом с микроволновкой... Он там есть же?

Ни у кого случаем подобных картинок в таком стиле нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×