Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Посуда Tupperware - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Через показ-презентацию

А как тогда скидки? Или что-то как бонус? Тоже через презентацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра держит связь с их представителем-продавцом, у них периодически бывают скидочные кампании на отдельные товары, надо только, чтоб тетенька не забыла сообщить о кампании, насколько я понимаю, она и не забывает, потому что ее доход зависит от стоимости продаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, на всех официальных локальных сайтах Tupperware должны выкладываться анонсы о рекламных кампаниях.

У нас, например, сейчас можно купить всякие поварёшки-ложки с большой скидкой. Я уже себе заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,забыла.у меня еще открывалка для консервов.Я пользоваться не умею,т.к .всегда открывает 8летний сын.Легко и просто.Края получаются гладкие-гладкие.У кого дача-под рассаду используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубая и большая, ей сто лет в обед, не полиняла, хотя пользую постоянно, ножиком на ней не режу, тользуюсь их резалкой для теста (колесико такое с зигзугами, красиво заодно краешек получается)

еще очень удобно, что подстилка эта, если ее с тыльной стороны водичкой сбрызнуть или на стол воды побрызгать, не ездит по столу

Спасибо, я уже тоже созрела для кое-каких приятных мелочей.

Только вот почему-то в Интернете пишут, что всей этой утварью торгуют только через презентации, а то, что предлагают интернет-магазины - это фигня. Кому верить?

Девочки, а вы как приобретали? Только через показ-презентацию?

Интернет-магазин washdom, доставка по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время покупала контейнеры и кувшин. Так вот, контейнеры и правда долго продукты хранят. Но у меня вдруг "бзик" образовался - не хранить долго еду. Максимум на 1 день. Ну самый край - 2 дня, это если я с 7 до 23 в бою с нищетой! Для одного дня их герметичность ни к чему, любой контейнер подойдет. А вот кувшином я активно пользуюсь. Я туда мороженные ягоды из холодильника кидаю, кипяточком заливаю и готов компот. Причем там крышка такая непростая. Если одной стороной закрыть, она не дает вообще жидкости вытечь. Переворачиваешь- можно наливать. Вот пока ягоды настаиваются, крышку держу закрытой стороной.

Но по чесноку - забава это. В кастрюле тот же эффект, просто переливать надо в кувшин. А тут вроде как уже в кувшине.

Знаете, я - человек из продовольственного ритейла и НИКОГДА не замечала, чтобы монстры торговли "баловались" сетевым маркетингом. Ну не продается так БМВ или Юнилевер. И Де Бирс тоже, если кто-то захочет вспомнить об уникальности товара ::):)):. А там ребята не из колледжа. за Юнилевер ручаюсь, с Де Бирс не сталкивалась ):! Значит, что-то не так в этом канале продаж, раз им маркетологи не пользуются. Может, качество прихрамывает местами, может, с законом о защите прав потребителя не дружит сетевой маркетинг, а все торговцы его чтут как Библию. Не знаю, не анализировала, но настораживает. Меня по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×