Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Кальянные, ну или lounge room, на крайняк - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Юкич, что-то не вдохновляют меня кальянные...

Если бы я делала, то накидала бы туда кресел-груш в красных тонах и столик красивый... Стены не светлые.

Картинки мне не нравятся, которые я нахожу, но я постараюсь найти что-то симпатичное, как то:

Спасибо, Гаечка.

У меня такая сложная задача, что нужны любые картинки, чтоб заразиться нужным настроением и сделать хоть что-то отдалено напоминающее.

Да, я тоже когда искала, красивого не очень много попадалось. Потому и открыла темку. Видишь, не зря. Вон сколько интересного приносят добрые люди.

В Тени, какая ты молодец!!! Все прогрессируешь в своих работах!!! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки респект! буду следить за темой!!! мне тоже нада. балкон буду переделывать в "лаундж" :giri05048: . мне как всегда ,минималистский вариант надо отрыть, типа того, что Гайка показала с креслами из икеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наткнулась на кальянную.

О, спасибо!!! Теперь вижу, что и обилие окном может быть не проблемой, а украшением.

vremonte, ну те же самые задачи, т.к. лоджия-то при спалне. Спальню мою все помнят, тоже буйство востока ближнего туда не совсем подойдет. Короче, очень сложный исходник.

Девочки, всем спасибо. Очень хорошие картинки, даже визуалки все равно очень-очень полезны. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×