Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neborskaya

прихожая в полном соку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверно (если решилась) здела-бы все (3-3,5? ведь дальше же они уходят в др помещения?), т.к слабо представляю такую активную графику отрезком. А цвет овсянки или молоко, и мебель которую Лиля показала, молочное стекло в венговом канте думаю будет очень хорошо. Коричневый тон подбирете под мебель и бу отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абстрагироваться от дивана, то у Вам замечательная прихожая - просторная, почти квадратная. Двери очень удачно расположены, мебели не мешают. Я бы разместила все так: шкаф-купе с секцией с открытой вешалкой направо от двери (размер стены позволяет приличный шкаф разместить); напротив двери красивую консоль или комод, в зависимости сколько мест для хранения нужно, над ним красивое большое зеркало, слева от двери еще место для небольшой лавочки или пуфа останется. Не понимаю необходимости дивана в прихожей, там никто долго не засиживается и спать гостей там не уложишь, неудобно как-то, только место занимает.

Вот! Я точно также бы мебель поставила. Все разумно, красиво получится.

Чесслово, первый раз встречаю такое, чтобы гостей в прихожей спать укладывали. Не обижайтесь, это я не в насмешку или осуждение, просто как-то мне удивительно.

Спасибо, а как вы думаете какого размера шкаф...я думала сделать вешалку открытую и тумбу для обуви не сразу справа от двери, перед шкафом, а с другой стороны шкафа у стены, которая 100. Какого цвета боковую стену у шкафа сделать и стены лучше полностью салатовые или одна салатовая, другая полосатая или белая.... какой-то такой микс....может картинка у кого-нибудь похожая есть?или рисунок . огромное спасибо заранее :)

Не надо стены делать разноцветными! Это хорошо когда мебели почти нет, а у вас в прихожей все же и шкаф, и вешалка, и зеркало. И все это по стенам.

Сейчас порюсь в закромах, может найду чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите буду очень благодарна...а про полосатые стены мне нра, но я хочу сама красить, получится ли нормально....однотонные то точно получатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прихожую тогда можно сделать так: КРИТИКУЕМ(ваше мнение шкаф лучше прямой или одна сторона 70, а вторая-40см

post-28819-1263239496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете ,в принципе уместен ли такой диван на кухне?

Просто он есть и его надо поставить в прихожую или на кухню на выбор.

post-28819-1263239652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×