Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neborskaya

прихожая в полном соку

Рекомендуемые сообщения

post-28819-1263155792_thumb.jpg

наконец-то построили квартиру, а с прихожей не можем разобраться как будет удобно, на ваш взгляд.Конечно можно поставить что угодно, но.....Цвета планируются так:2/3 стен сверху -светло-зеленый, низ-вертикальные полосы из белого, салатового и темно-коричневого.Очень хочется шкаф -купе, но не знаем куда поставить и как. У нас уже есть диван 140 см.

Пока мы его поставили к стене со стороны входной двери...

Какие у Вас есть мысли по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб реально Вам помочь, нужно знать общий стиль квартиры, количество живущих в ней человек, сколько мест для хранения Вам нужно, и вообще, что Вам нравится. Покажите любимые картинки, опишите Ваши желания, и Вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живет в квартире з человека: мы с мужем и дочь .... как такового стиля у квартиры пока нет, потому что мы брали с отделкой и переделали пока только кухню. она на картинке... а на противоположной стене светло-желтые обои под покраску....Хотелось бы поставитьшкаф купе, или то, где можно хранить вещиpost-28819-1263158871.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ненравится задумка верх одним цветом низ другим, прошлый век извените и прихожка у вас небольшая чтобы такие контрасты делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по кухне, вы с мужем экстраверты (люди открытые и общительные) и ваше желание сделать прихожую яркой вполне объяснимо. И идея ваша мне нравится, НО! не имеет смысла, т.к. все это деление стен на 2\3+1\3 закроется шкафом и диваном. Кстати, зачем вам в прихожей диван?

И вы так и не ответили какого размера вам нужен шкаф и для каких нужд. Что там хранить будите? Все подряд или только верхнюю одежду? Зеркало, тумбу, открытую вешалку надо? Обувь где хранить собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы экстраверты,диван для гостей,которые часто бывают и любят задерживатся....может его на кухне поставить впринципе влазит....Шкаф -купе для верхней одежды, обуви и разной домашней утвари (пылесос мужнины инструменты и тд.Открытая вешалка в любом случае нужна.По цветам тогда я даже не знаю как лучше, если диван стоит как сейчас у стены со стороны входной двери, то для шкафв остается совсем немного места, а если дивана не будет вообще не знаю как что и куда ставить .Для меня обустройство на новом месте огромная проблема, поэтому и обращаюсь за помощью.P.S муж говорит, что1, 5 метра шкафа- мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абстрагироваться от дивана, то у Вам замечательная прихожая - просторная, почти квадратная. Двери очень удачно расположены, мебели не мешают. Я бы разместила все так: шкаф-купе с секцией с открытой вешалкой направо от двери (размер стены позволяет приличный шкаф разместить); напротив двери красивую консоль или комод, в зависимости сколько мест для хранения нужно, над ним красивое большое зеркало, слева от двери еще место для небольшой лавочки или пуфа останется. Не понимаю необходимости дивана в прихожей, там никто долго не засиживается и спать гостей там не уложишь, неудобно как-то, только место занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого размера лучше шкаф и что по цветам прихожей посоветуете? хочется чего-то яркого, только еще не решили никак не можем определится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×