Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

моя будущая любимая квартира - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Я сдаюсь... запомните меня молодой, красивой и отчаянно голосующей за крашенные стены с последующим декором. Или за полоски. причем, горизонтальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь... запомните меня молодой, красивой и отчаянно голосующей за крашенные стены с последующим декором. Или за полоски. причем, горизонтальные.

горизонтальные :giri05029::fund02006::fund02047:

я себе что то такое даже не представляла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сказал ему все равно...делай как хочешь :giri05029::fund02006::fund02047:

пойду спать, может ночью что приснится

спасиб девочки за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их, эти обои. Мож, покрасим все же? полоски можно затрафаретить, подобрав тона точно к двери и столешнице. Ну и зелененький, для живости))

Или просто одним тоном закатать (из зеленой гаммы?)и добивать деталями. Постеры/картины, свет, текстиль...

+1 , присоединяюсь ко всему выше сказанному ,на своем опыте поняла ,просто одним тоном закатать (из зеленой гаммы?)и добивать деталями. Постеры/картины, свет, текстиль..

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под покраску ОЧЕНЬ хорошо надо выводить стены, нужно быть специалистом, если сами делаете и стены вроде ровные, то ИМХО, лучше обои.

Хельгунчик, и все же постарайся приложить фасад к обоям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, тут скорее всего все белое или молочно-белое и акценты на декоре.

А на этом фоне практически любой цвет можно использовать.

Привязка к узору на обоях приведет к привязке к узору на шторах и т.д.

Только это не руководство к действию, это как я бы для себя (ну я-то собстно так и сделала, ну не рисковая я)))

Не прикрепился файл, вот он

post-33574-1272617683.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасад к обоям ну никак не приложить

у них же цвет фасада мы тоже по палитре цветов выбирали, а она такая крошечная что будет не ясно

да и когда все в один тон тоже плохо.

за ночь я если честно ничего не решила. вот сижу на работе и смотрю на стены в кабинете, но не радуют они меня совсем совсем

хотя вроде бы и оттенок приятный

мой говорит давай поклеим сейчас то что есть, а потом когда доделаем ремонт если совсем не понравится переклеим кухню... все равно сами все клеим, это не так уж и сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, всю тему не читала, сорри. Но встряну про покраску. Я была в тех же раздумьях, что и вы - полгода назад. Только обои. Меня уговорили на покраску, но по обоям без фактуры. Обои толстые и практически все неровности стен сглаживаются. Как же я теперь довольна и благодарна девочкам за настойчивость.

и даже имея четкое представление о том, что я хочу, я краску выбрала с 5-6 раза. Делала выкрасы, потом другие.....К чему это я??? К тому, что через какое то время переклеивать обои вы не будете. Тот же муж скажет - нафиг надо и так хорошо. А потом это грязь и тд. А перекрасить - это вопрос одного дня и ассортимент цветов и оттенков - больше 10 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла горизонтальную полоску )))

интересно это обои такие с горизонтальной полоской или их просто клеить горизонтально

но мне бы больше в вертик. исполнении понравилось...что то типо того как на картинке в фонариками

post-36146-1272616824.jpg

post-36146-1272616809.jpgpost-36146-1272616824.jpg

post-36146-1272616858.jpg

post-36146-1272617100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таблица цветов раловских

кухня у меня 1015 (выделила красным)

если подбирать краску то наверное что то из 3-х вариантов которые обвела черным

как вам?

post-36146-1272617409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×