Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

английский деревенский стиль - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

а про гофру помоему уже было... почему кроб не хотите из дсп, съемный... изготовление 1 день, устновка 2 минуты...

Вовута, не пугайтесь.:)

Я, тут Аишину гофру поразукрашивала:) в Тон естественно не попала. Но идея понятна. что можно деревяшками обшить гофру, как если бы это была стена до закрытия гофры. Тогда потолочная красота не будет нарушена:)

а полочку над холодильником, в продолжение кухонной мебели, такого же цвета- вы делать не будете:?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, позвольте поднять Вашу тему и задать Вам вопрос.

На потолке в коридоре Вашего дома висит вот такая люстра. Не вспомните какого цвета плафоны Вы брали?

Я наметила такую же в детскую комнату, но думала, что цвет плафонов немного потеплее.

Где ее можно посмотреть-пощупать?

post-24853-1296747855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, позвольте поднять Вашу тему и задать Вам вопрос.

На потолке в коридоре Вашего дома висит вот такая люстра. Не вспомните какого цвета плафоны Вы брали?

Я наметила такую же в детскую комнату, но думала, что цвет плафонов немного потеплее.

Где ее можно посмотреть-пощупать?

Цвет плафонов на самом деле не кипельно-белый. При этом не сказала бы, что желтоватый, кремовый. Молочный, полагаю, самое правильное название. Как раз вот он и есть потеплее.

Я покупала вот тут люстру. У них есть и выставочный зал, там очень много света выставлено.

http://www.rosstyle.ru/

Я насколько помню - у этой люстры один цвет плафонов. И я бы сказала в общем смысле она как раз "потеплее" чем на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму, думаю уже в последний раз свою английскую деревенскую тему-отчет. Дождавшись шкафа в прихожую, я считаю, мы закончили тему ремонта. А я еще и на новую работу перешла - времени не стало, на форум урывками захожу по ночам как на праздник и со старыми друзьями увидеться.

Прихожую я тут никогда не обсуждала, но по ней у меня как-то с самого начала понимание было. Покажу. Шкаф точно обещала показать. Получилось.. ну не знаю смотрите сами. Утилитарно очень. Грязи не видно вообще. Обои моются, проверяли. Для сезонных вещей целая мини-комнатка за зелеными дверями. Просторно. Стилистически, мне кажется, весьма удачно предваряет дом.

Мне, если честно, без особых восторгов, но нравится как получилось.

В общем вот. Ссылка на альбом: http://photofile.ru/users/vovuta/96574460/

И несколько фотографий тут:

post-10897-1300138146_thumb.jpg post-10897-1300138470_thumb.jpg post-10897-1300138490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовута, поздравляю с завершением!

Прихожая красивая, как и все в домике!

Не забывай нас, захаживай, советуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×