Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dempingdesign

Дизайн в подарок - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вы поймите, про бесплатные консультации я знаю не по наслышке, я сам участвовал в этом, на стенде Идей вашего дома при проведении помоему мосбилда... или как там еще. И уж поверьте, особого желания там сидеть и детально думать ни у кого не было, а участвовали и мои тогдашние коллеги. Это фикция... что вы там за полчаса придумаете, особенно без стимула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас в городе вариант, ищем спонсоров. Берем кантору например по натяжным потолкам, ставим их потолки в дизайн - проект (сильно сказано), скорее дизайн-проект ставим в их потолки, так как то что на выходе получается, это картинка абсолютно отдаленная от реальности. Далее рекомендуем потолок купить у этой фирмы, на этом всё обычно и заканчивается.

В итоге контора по натяжным потолкам платит за рекламу, заказчик не платит ничего. Уже покупать ему потолок не покупать его личное дело. Как то так.

ИМХО. Одно дело нарисовать , можно всё что угодно. Другое реализовать это.

У нас на работе как раз делаем дизайн кабинета. Позвонили в три фирмы по продажи мебели, окон, заказали дизайнера. Естественно выезд должен быть бесплатный. Идея первого дизайнера не устроила, она долго возмущалась что ездить к нам её тоже не устраивало. Отсюда вывод, что везде есть свои издержки в любой профессии и это тоже надо учитывать в бизнес плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас в городе вариант, ищем спонсоров. Берем кантору например по натяжным потолкам, ставим их потолки в дизайн - проект (сильно сказано), скорее дизайн-проект ставим в их потолки, так как то что на выходе получается, это картинка абсолютно отдаленная от реальности. Далее рекомендуем потолок купить у этой фирмы, на этом всё обычно и заканчивается.

В итоге контора по натяжным потолкам платит за рекламу, заказчик не платит ничего. Уже покупать ему потолок не покупать его личное дело. Как то так.

Я сейчас вот этим самым занимаюсь, делаю спецпроект "ремонт комнаты", всмысле ищу спонсоров на реализацию. Но я именно спонсорские материалы подстраиваю подсвой дизайн, а не наобоот и у меня как раз получается все так, как я хочу. Делаю его именно ради дизайна и хорошего примера в портфолио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите узнать почему я придумал себе такой никнэйм (dempingdesign) - загляните ко мне в блог в течении 12 часов с момента ответа :-)

PS: блог называется "Дизайн одокомнатной квартиры"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед? Есть отработанная система.

именно спонсорские материалы подстраиваю под свой дизайн , а не на оборот

Игра слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для архитекторов и дизайнеров всегда есть спец. предложения. Да и не только для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись квартирных вопросов, фазенд и проштудировав галлерею воплощения идеи я решил сделать все посвоему :-)

Был выбран заказчик-счастливчик, найдены помощники, для выплнения ремонта и спонсоры, для предосавления бесплатных материалов и много, много голого энтузиазма.

Очень интересный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×