Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А что с окном случилось? Вы же писали, что оно на высоте 80 см. а на картинках новых вровень со столешницей:)

И вы все-таки решили от барной стойки отказаться?

Спасибо за внимание к моей темке! Да, окно у меня на высоте 80. Но в салоне, где собираемся заказывать, предложили как вариант, продлить столешницу до окна, но пожертвовать открыванием окна нараспашку, только на проветривание и так, чтоб дотянуться и помыть можно было снаружи. Я думаю, стоит этим пожертвовать), тем более, что существует еще одно большое полноценное окно рядом.

А барную стойку я уже похоронила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барную стойку я уже похоронила))))

:) не расстраивайтесь, там было очень узко...... :) но в свете таких событий надо еще раз пересмотреть кухню. все-равно не очень нравится и честно, окно на проветривание - вы нормально не вымоете, подоконник будет с понижением минимум на 6-7 см. как вы там его будете мыть нормально? надо думать еще если время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барную стойку я уже похоронила))))

и я ))))))) похоронила

но шо то иногда ее призрак еще ходит - видимо не нашел еще покоя в том мире :girl_devil:

============

ну про окно ваще канеш какая то фигня. или его изначально надо было кирпичами закидать или по высоте поднять ))) есть же рядом большое нормальное окно )))

ну а щас то уже што осталось ...

может опять к скамейке вернуться... )) она ж в этом окне должны была быть?? сидячая??? но как бы по новому-другому глянуть бы на энто )))

а вообще рядом с кухней еще гостинная??? большая??? можно планировку примерно начирикать??? а то мне не понятно нужна ли там ваще скамеечка эта или барна стойка ))) мож и не трогать эти мысли ваще тогда, если есть хорошая гостиная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила выше, не обращайте внимания, это мое художество неудачное :girl_devil:

Все, вы подтвердили мое сильное желание вертикальных шкафов до потолка!!!! А какая высота фартука у вас?

У меня вообще высота всего не стандартная. У меня столешница на высоте 90 см. Потом фартук 60 см, а потом шкафы 92 см высотой. У меня рост 172 см, мне такая высота столешницы была удобнее для спины.

Знаете, мы с вами одного роста))) Я тоже хотела повыше, но всвязи с этим несчастным низким окном, хотябы в стандартные 86 см столешницы войти. И фартук я хочу повыше из-за газа, но только для того, чтобы верхние шкафчики не разбивать по высоте. Чтобы нижняя линия вертикальных шкафов на одном уровне была. Если я на этом варианте остановлюсь, да еще с шкафами до потолка, то высота верхних получится где-то 1 м :tease: Потому и мечусь, хочется чтоб и красиво, и функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барную стойку я уже похоронила))))

:) не расстраивайтесь, там было очень узко...... :) но в свете таких событий надо еще раз пересмотреть кухню. все-равно не очень нравится и честно, окно на проветривание - вы нормально не вымоете, подоконник будет с понижением минимум на 6-7 см. как вы там его будете мыть нормально? надо думать еще если время есть.

В том то и дело, что время уже поджимает, уже надо красить мою кухню-гостинную, а я даже с цветом еще не определилась( Да и сама мебель кухонная никак ненарисуется(. А если столешницу только до подоконника довести, тогда окно будет открываться немного, рука пролезет для мытья. Просто подоконник будет ниже уровня, правда, это не очень красиво. Поставлю туда ящик с землей, посажу зелень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барную стойку я уже похоронила))))

и я ))))))) похоронила

но шо то иногда ее призрак еще ходит - видимо не нашел еще покоя в том мире :girl_devil:

============

ну про окно ваще канеш какая то фигня. или его изначально надо было кирпичами закидать или по высоте поднять ))) есть же рядом большое нормальное окно )))

ну а щас то уже што осталось ...

может опять к скамейке вернуться... )) она ж в этом окне должны была быть?? сидячая??? но как бы по новому-другому глянуть бы на энто )))

а вообще рядом с кухней еще гостинная??? большая??? можно планировку примерно начирикать??? а то мне не понятно нужна ли там ваще скамеечка эта или барна стойка ))) мож и не трогать эти мысли ваще тогда, если есть хорошая гостиная...

Чесно, скамеечка эта, вообще неочень, я думала эту скамеечку под большое окно + маленькое задействовать. А план квартиры я сейчас попробую выложить, давно пора) Раньше он у ремонтников был, а сейчас возвели уже все.

post-35550-1269705694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы уже все доделали, а может сделать окно выше(подокойник), или само окно поменять. Чтобы подокойник вровень встал. Я понимаю, что это сумашествие. Но все же, вдруг это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы уже все доделали, а может сделать окно выше(подокойник), или само окно поменять. Чтобы подокойник вровень встал. Я понимаю, что это сумашествие. Но все же, вдруг это возможно.

:fund02043: Да вы что!!! Я незнаю как к мужу подрулить вытяжку-встройку на врезную поменять (ее можно, оказывается, к определенному шкафчику не привязывать, а врезать в любом месте, как мойку)! Я сама виновата, упустила этот момент с окном, можно было на кирпичик на уровень столешницы поднять. У меня в проекте перед окном барная стойка была (это 1,5 года назад уже :girl_devil: ) Мне проще окно не мыть)) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×