Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мне нравиться в целом где темный низ!!! напишу что конкретно

*красиво шкафы до потолка!!!!! не вздумай занижать их!

*красиво как в посте #54 картинка = длинные горизонтальные, но можно и порезать 1 разок, те что длинные напополоам! тоже оч хорошо получиться )))

*ну и полыу тебя уже светлые, если мне память не изменяет! поэтому темные фасады однозначно внизу оставляй!!!!!!

это вертикальное большое - холодильник??? а почему он коричневый??? он же вроде белый ))))

мне больше нравиться картинка где темные фасады только до холодильника )))

Пасибки за ответы :girl_devil: Еще + за темный низ. Приму к сведению вариант порезки длинных шкафов). Значит буду бороться за высокие верхние шкафы!!

А на вертикальное большое не обращайте внимания. У меня уже есть 2-х метровый белый холодильник. Ведь не будет страшно смотреться глубокий верхний ящик над ним? Или вообще, пусть стоит холодильник одинокий, без крыши над головой)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не поняла совсем про горизонтальные ))) ну смотряться канеш они намного лучше !!!

я сейчас остановилась в своем проекте пока на квадратных навесных 60*60 ))) вот и не знаю - нормальные вроде должны быть в эксплуатации ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без крыши над головой у холодильника - концепция будет не та!!!

что будет просто яма над ним и потом пойдут навесные шкафы ??

лучше наверняка с навесным шкафом над холдильником. ведь и стена ГВЛ у нас рядом для чего??? чтоб сделать единой ту конструкцию, что будет заключена, как бы в приятное для глаза, геометрическое НЕЧТО! а убери этот ящик с холодиильника - и разваливается все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вертикальное большое - холодильник??? а почему он коричневый??? он же вроде белый ))))

мне больше нравиться картинка где темные фасады только до холодильника )))

Поддерживаю. Темная колонна убила сразу, утяжелила просто. Настсчет удобства горизонтальных шкафов.Сама страшно хотела горизонтальные, НО! с петлями когда фасад как бы вдоль верхнего шкафчика поднимается, просто открывающийся перпедикулярно шкафу фасад не удобен. Мой бюджет и размеры кухни ну никак не писались с горизонтальными фасадами. повесили вертикальные до потолка, не жалею.

Ответила выше, не обращайте внимания, это мое художество неудачное :girl_devil:

Все, вы подтвердили мое сильное желание вертикальных шкафов до потолка!!!! А какая высота фартука у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не поняла совсем про горизонтальные ))) ну смотряться канеш они намного лучше !!!

я сейчас остановилась в своем проекте пока на квадратных навесных 60*60 ))) вот и не знаю - нормальные вроде должны быть в эксплуатации ? ))

Просто у меня давняя любовь к вертикальным шкафам до потолка (по картинкам, правда), ну, а квадратные 60х60 смотрятся хорошо, я в салоне видела.

если без крыши над головой у холодильника - концепция будет не та!!!

что будет просто яма над ним и потом пойдут навесные шкафы ??

лучше наверняка с навесным шкафом над холдильником. ведь и стена ГВЛ у нас рядом для чего??? чтоб сделать единой ту конструкцию, что будет заключена, как бы в приятное для глаза, геометрическое НЕЧТО! а убери этот ящик с холодиильника - и разваливается все

Ок! Согласна)) Даже мысли больше такой не подпущу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня высота фартука 57 см. то есть от столешницы до нижнего шкафчика. у меня вот тут в темке есть несколько эскизикос. посмотри, хоть будет представление о том, над чем я бошку ломала )))) ну и щас ломаю ))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62...=70#entry710269

только на последнем эскизе (кстати, santa мне нарисовала, за что ей огромное респеклейбл!!!! ) ))) на нем ящики не такие квадратные как у меня. есть эскизы на предыдущих страницах с квадратными. где я выбираю черную кухню и шампань (тока шампань у меня там зеленое... ) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35b95ab05bb4.jpg

у меня в темке тоже где то такая же картинка вставлена, но если я не вставила, то в отобранной папочке с САМЫМИ более менее понравившимися рисунками, такая фота есть ))))

это такие вертикальные шкафы тебе нравятся????

ты мало фоток выложила по своим предподчтениям )))) ;) еще есть что то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила выше, не обращайте внимания, это мое художество неудачное :girl_devil:

Все, вы подтвердили мое сильное желание вертикальных шкафов до потолка!!!! А какая высота фартука у вас?

У меня вообще высота всего не стандартная. У меня столешница на высоте 90 см. Потом фартук 60 см, а потом шкафы 92 см высотой. У меня рост 172 см, мне такая высота столешницы была удобнее для спины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с окном случилось? Вы же писали, что оно на высоте 80 см. а на картинках новых вровень со столешницей:)

И вы все-таки решили от барной стойки отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем вникла в план помещения. много линий там. уже глазки устали разглядывать, но блин если б не эти проходы с раздвижными дверями, реально можно было и барную стойку сделать )) но тогда шкафец бы добавила (где духовой шкаф на уровне глаз и холодильник) чтоб в 2 стояка было, как уже предлагалось тут где то на картинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×