Перейти к контенту
kondratigo

Об умном доме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Давно пользуюсь планшетом от Apple вместе с системой рубеиек. Могу сказать, что главный недостаток - в том, что батарея садится очень быстро. Но это не серьёзная проблема, тем более - если пользоваться только дома. А не последние модели стоят вполне себе доступно. Только всё равно придётся повозиться с настройками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все устройства рубитек, насколько знаю, поддерживают HomeKit... Гляньте перед покупкой тогда, как там обстоят дела с протоколом HomeKit или имеют ои совместимые альтернативы для подключения в систему управления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2023 в 16:12, denivseev сказал:

Если вам приоритетна система Эпл, то меняйте на нее чтоб все связать через Хоум кит. Но мы после всех раздумий все-таки решили RCP-03 оставить под функциями нашей системы. все таки пусть родное стоит, чего тратиться

ну, не обязательно же для этого именно брать планшет последнего поколения. А так вообще рекомендую Эппл, потому что дисплеи у них очень хорошие и разрешение. Все показатели очень хорошо видно. Мне больше такой вариант зашел, имхо) И потом... у Рубетека же свое приложение, кот просто ставится на планшет -причем здесь Хоум кит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сказал, что по сути ничего не меняется. Работать система будет так же, что с рспишкой рубетековской, что с планшета эполовского- это просто дело вкуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне минус устройств эпл, что они достаточно дорогие, особенно последних поколений. Меня лично сама панель полностью устраивает, менять не плаинирую. У рубитека вообще вся техника хорошая по использованию и внешне даже, а заморачиваться еще с настройками... ну так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, перед тем как всю эту систему умного дома настроить, надо еще так запариться со всеми этими нюансами и подключениями! Я во все это совершенно не вникала и делала все через общение с рубитековской поддержкой, там нормальные ребята, мне говорили - я делала:)) И это я разные датчики и к рсп уже настроенному подключала, а если еще сам планшет настраивать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам менять панель управления?? думаю, что какие-то дополнительные вмешательства в систему только хуже сделают, если так сделано, значит задумано проиводителем.. Яблочный планшет, как многие тут справедливо сказали, еще надо подстраивать под Рубитек. А если что-то не подстроится? я б тоже не менял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю даже если устройство подходит для умного дома и может быть управляемо через другие приложения или платформы, оно может начать глючить. Советую пользоваться родным RCP-03 для рубитековских устройств. Не знаю, чем он вам не понравился. По мне дак и стильный, и в упhавлении все супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×