Перейти к контенту
kondratigo

Об умном доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите быстро управлять всеми задачи умного дома, то через панель делать это однозначно лучше. Можете конкретнее сказать, что вас не устраивает в ней? Может, в чем-то не разобрались? Или просто хочется яблочка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос, что вы хотите подключать к нему? Даже помимо умного дома Рубетек, для чего, видимо, и покупался RCP, верно? Сам яблочник, у меня, например, робот-пылесос Айробот. Так вот он ни в какую не хочет дружить с Сири...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только пылесосы нельзя будет подключить. Но и кондиционеры, например. Может и есть модели с поддержкой Хоум кит, но явно стоят целое состояние. Придется танцы с бубном устраивать, чтобы подключить обычный кондиционер ко всей системе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... если больше нравится техника эпл и ее много, то почему бы не поменять? Все же их планшеты выглядят "несколько иначе" чем андроидовые пласмаски... Я за поменять на планшет, тем более, что есть те, у кого все с ним коннектится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы. Хоум кит сейчас приторможен из-за всем известных событий. А Андроид развивается. Делайте выводы сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем вам не угодила эта панель управления. У меня к ней подключены все устройства от рубетека. И все слаженно работает, со сценариями все четко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не могу вам точно ответить, стоит ли, или нет, но видел на эту тему статьи, где подробно все обозревают. Если хотите, пришлю на них ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ничего плохого в устройствах Эппл не вижу, если бюджет позволяет - почему бы и нет. Там всё достаточно просто, надо только убедиться, что они всё поддерживают. Иначе потом намучаетесь с подключением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам приоритетна система Эпл, то меняйте на нее чтоб все связать через Хоум кит. Но мы после всех раздумий все-таки решили RCP-03 оставить под функциями нашей системы. все таки пусть родное стоит, чего тратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RCP-03 rubetek отлично функционирует с охранной системой и с умным домом + удобнее, чем на телефоне. Приложение работает стабильно, бывает высокий пинг пару секунд после подключения. Но в целоv не знаю, что вам не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×