Перейти к контенту
kondratigo

Об умном доме

Рекомендуемые сообщения

Имеется дома система Андройд и Эпл, Сири и Алиса, но приоритетнее Эпл, хотелось бы все завязать на Хоум ките. + не очень нравится Rubetek RCP-03, хотели бы поменять на планшет Эпл (посоветовали соседи, сами купили они Айпад 10,2 дюйма 9-ого поколения, вместо RCP). Стоит ли тоже менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше у соседей и узнали, как они все подключали к айпаду, получилось ли. Короче, все тонкости. И боюсь представить, сколько сейчас стоит такой айпад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы не менял RCP-03, наиболее оптимальное устройство в плане синхронизации устройств умного дома без зависаний. Он ведь специально "заточен" для приложения рубетека. А айпад перепрошивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы не менял RCP-03, наиболее оптимальное устройство в плане синхронизации устройств умного дома без зависаний. Он ведь специально "заточен" для приложения рубетека. А айпад перепрошивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сказал, есть минус устройств, совместимых с хоум кит – стоят очень дорого. Конечно, сейчас имеются китайские решения, но тут надо тщательно выбирать. Так что я бы не менял панель управления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочной техникой довольно давно пользуюсь и все согласятся, что батарея у них довольно быстро садится. Если вам не лень постоянно ставить айпад на зарядку, то поступайте, как ваши соседи. Но не советовал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я пользуюсь этой панелью достаточно давно, особых минусов и не отметил. Сама по себе удобная и практичная и отлично справляется с задачей. Не было мысли переходить на тот же айпад и связывать с ним все устройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не так просто все сделать. Знаю, что не все устройства поддерживают Homekit. Вам 100% придется искать серверные системы, где можно подключать плагины и модули для взаимодействия с такими вот устройствами, или вызывать настройщика рубитек, если у вас много устройств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас в доме все девайсы с поддержкой хоум кит, то вполне можете использовать айпад. Почему нет? Если не последние модели, то стоят они вполне себе по-божески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×