Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Белый стол - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вишня, спасибо. Мой столик по ссылке.

Стол белый крашеный, я бы сказала полуглянцевый, так как стеклянные явно более глянцевые чем этот. Производитель Китай, но качественный. Как мне объяснили в магазине, у них много Китая, но Китая качественного, как только производитель Финляндия сразу цена ого-го, а других вариантов производителей я у них особо не встречала (была в основном в сетевых мебельных центрах, в салоны не ходила).

Так Вы в Финляндии, купили китайский стол ? Я уже запуталась..

Мне бы в Москве найти эту фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция не рушится а видоизменяется, у меня очень часто...-)))) Если это возможно, покажите фото помещения где должен стоять стол. Так будет легче определить его будущий стиль.

Уже не в первый раз пытаюсь прикрепить файлы, не получается :о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция не рушится а видоизменяется, у меня очень часто...-)))) Если это возможно, покажите фото помещения где должен стоять стол. Так будет легче определить его будущий стиль.

Уже не в первый раз пытаюсь прикрепить файлы, не получается :о(

Проверьте размер фото и формат файла. Думаю причина в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы в Финляндии, купили китайский стол ? Я уже запуталась..

Мне бы в Москве найти эту фирму.

Да, в финке китайский стол, но фирму не знаю. У нас таких не видела.

Если хромированные ножки не обязательны, то в Москве точно должны быть красивые белые столы итальянской фабрики Effezeta ("белый лак" ножки и белое стекло столешка). Цена порядка 20 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция не рушится а видоизменяется, у меня очень часто...-)))) Если это возможно, покажите фото помещения где должен стоять стол. Так будет легче определить его будущий стиль.

Уже не в первый раз пытаюсь прикрепить файлы, не получается :о(

Проверьте размер фото и формат файла. Думаю причина в этом.

Да, изначально был большой размер файлов, Фотошопом сохранила с уменьшением размеров, те значительно уменьшились, расширение файлов JPG. Не подгружается. Пробовала уже не раз. По другому не умею, к сожалению. Осподя, куда мозги мои девались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы в Финляндии, купили китайский стол ? Я уже запуталась..

Мне бы в Москве найти эту фирму.

Да, в финке китайский стол, но фирму не знаю. У нас таких не видела.

Если хромированные ножки не обязательны, то в Москве точно должны быть красивые белые столы итальянской фабрики Effezeta ("белый лак" ножки и белое стекло столешка). Цена порядка 20 тысяч.

Спасибо, этой фирмы у нас полно, причем цена на стол от 40.....

Мне нужен именно лак и хром.ножки, а не стекло, стекла полно в Москве за гораздо меньшие деньги кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, этой фирмы у нас полно, причем цена на стол от 40.....

Ничего себе, я думала в Москве подешевле чем в Питере. У нас они именно от 20, вот только на той неделе была в мебельном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×