Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mala77

Посоветуйте входную дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать двери, то на мой взгляд "законодателями мод" являются Костромские двери фирмы Неман и Йошкар-Олинские--- Гардиан.

Поищите в инете сайты и почитайте отзывы на форумах производителей. и Вам все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.Решили поставить новую входную дверь.Посоветуйте проверенную фирму,что бы потом не жалеть

Пожелания:

Повышенная шумоизоляция,это самое главное желание,т.к. на нашем этаже собирается компания подростков ,и сидят они возле нашей двери,бывает даже до 6 утра.Слышно их как будто они у нас в квартире.

Бюджет желателен от 25000 до 35000.,но желательно до 30000.

а Le Gran не смотрели? у родителей мужа стоит уже 4 года - претензий к шумоизоляции, вроде, не выссказывали.

вроде не высказывали не подходит,надо что бы точно было проверенно.А то мы уже так одну купили,и вот теперь меняем

это наш вариант :giri05048: , поставили какое-то г......но, в данном вопросе не разобравшись, сделали ремонт, начали жить, а дверь то фанерная. где глаза и ум были. слышимость 100%.

поменяли на стал-60, "почувствуйте разницу" называется. обошлась в 38 т.р. под ключ, с демонтажом старой и т.д. - очень довольна. скупой платит дважды. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слышала неплохие отзывы про "Дверь по прозвищу зверь", но в данный момент на свою налюбоваться не могу :giri05048: как мало надо для счастья. а на прежнюю плевалась. стояла как напоминание о моей глупости. хотя замок хороший был. да- только замок жалко, но мы ее того- на дачу.

эта так закрывается))))) я б даже сказала с благородным чпоком, разница очевидна - это как закрыть дверь у запорожца и в мерседесе.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Le Gran не смотрели? у родителей мужа стоит уже 4 года - претензий к шумоизоляции, вроде, не выссказывали.

А я как раз не довольна Ле граном. Поменяла из-за плохой шумоизоляции.

Мне понравились двери СТАЛ. Поставила себе и родителям. Качественно и быстро устанавливают, не раскурочивая проем насмерть. Мягко ходит замок.

Подсмотрела у соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот здесь купили межкомнатную дверь: doman-doors.ru Собираемся еще входную заказывать. Качество устраивает. Комплектующие не китайские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать двери, то на мой взгляд "законодателями мод" являются Костромские двери фирмы Неман и Йошкар-Олинские--- Гардиан.

Поищите в инете сайты и почитайте отзывы на форумах производителей. и Вам все станет ясно.

Мы второй год не нарадуемся на дверь от Неман! Но она стоила дороже 30т. Мы еще расширяли и укрепляли проем, т.к. была дверка из папье маше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем не в теме дорогущих дверей, но как человек без средств пошла бы другим путем, какой существует в провинции- установила бы две двери, поставив дополнительную стенку допустим из кирпича, или более легкого звукоизоляционного материала на расстоянии- 20- 25 см и купила две не очень дорогих двери, хотя это только мое субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.Решили поставить новую входную дверь.Посоветуйте проверенную фирму,что бы потом не жалеть

Пожелания:

Повышенная шумоизоляция,это самое главное желание,т.к. на нашем этаже собирается компания подростков ,и сидят они возле нашей двери,бывает даже до 6 утра.Слышно их как будто они у нас в квартире.

Бюджет желателен от 25000 до 35000.,но желательно до 30000.

а Le Gran не смотрели? у родителей мужа стоит уже 4 года - претензий к шумоизоляции, вроде, не выссказывали.

вроде не высказывали не подходит,надо что бы точно было проверенно.А то мы уже так одну купили,и вот теперь меняем

специально позвонила спросить свекров об их впечатлениях от двери - сказали, что довольны, соседей по площадке не слышат.

Но отметили, что они брали самую толстую - они различаются по толщине внутренних и наружных панелей. С одной стороны, МДФ, конечно, не -звукоизолирующий материал, но лишние 1,6 см в толщине (разница между моделями дверей), все-таки, роль играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем не в теме дорогущих дверей, но как человек без средств пошла бы другим путем, какой существует в провинции- установила бы две двери, поставив дополнительную стенку допустим из кирпича, или более легкого звукоизоляционного материала на расстоянии- 20- 25 см и купила две не очень дорогих двери, хотя это только мое субъективное мнение.

мы так и хотели,но в нашей двери недавно разочаровались,и решили что дешевле ставить новую хорошую дверь,чем ставить новый замок,и покупать дополнительную дверь.А вот насчет утолщения стены уже поздно ,т.к. сделан окончательный ремонт,с выравниванием стен ,поклейки обоев и гипсокартонового потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×