Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mala77

Посоветуйте входную дверь

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет.Решили поставить новую входную дверь.Посоветуйте проверенную фирму,что бы потом не жалеть

Пожелания:

Повышенная шумоизоляция,это самое главное желание,т.к. на нашем этаже собирается компания подростков ,и сидят они возле нашей двери,бывает даже до 6 утра.Слышно их как будто они у нас в квартире.

Бюджет желателен от 25000 до 35000.,но желательно до 30000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.Решили поставить новую входную дверь.Посоветуйте проверенную фирму,что бы потом не жалеть

Пожелания:

Повышенная шумоизоляция,это самое главное желание,т.к. на нашем этаже собирается компания подростков ,и сидят они возле нашей двери,бывает даже до 6 утра.Слышно их как будто они у нас в квартире.

Бюджет желателен от 25000 до 35000.,но желательно до 30000.

Года 3 назад тоже возникла такая потребность. Выбирал - долго и нудно. Поскольку привиредлив и требователен что называется "до ужаса". Перебрал на тот момент весь рынок дверей. А в результате - поставил себе дверь фирмы Сонэкс, модель тогда называлась "Цезарь". Снаружи - железо, внутри - дерево. Вот в 25т.р. она мне тогда и стала, что было на то время - достаточно дорого. Но поставил - и что называется - забыл. Стоит и радует каждый раз приходя/уходя из дома. Просто - породистая и качественная в каждой детали!!! :) Всем друзьм - советую их. http://www.sonex.ru/

p.s. что касается шума, была такая-же одна из главных целей при выборе двери... так вот с той поры - про соседей совершенно забыл... мощнейшая... я бы сказал - тотальная звукоизоляция...!!!

ноя я в ней и не сомневался, достаточно было взглянуть на уплотнители модели...

короче, звукоизоляция - выше всяких похвал!!! спасибо, сонэкс!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите двери фабрики ЗИЛ. надёжные и симпотичные. у нас стоит-звука не слышно, хотя такая же ситуация на этаже как у вас...тепло удерживает.. и стоят довольно недорого. у нас уже лет 7 мы очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите двери фабрики ЗИЛ. надёжные и симпотичные. у нас стоит-звука не слышно, хотя такая же ситуация на этаже как у вас...тепло удерживает.. и стоят довольно недорого. у нас уже лет 7 мы очень довольны.

а какая у вас модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит дверь Gerda. Звоню в звонок (рядом с дверью который) и не слышу позвонил я или нет, приходится очень прислушиваться.

Звоню соседям в звонок.. ну вы понимаете)) правда моя дверь стоит 75000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.Решили поставить новую входную дверь.Посоветуйте проверенную фирму,что бы потом не жалеть

Пожелания:

Повышенная шумоизоляция,это самое главное желание,т.к. на нашем этаже собирается компания подростков ,и сидят они возле нашей двери,бывает даже до 6 утра.Слышно их как будто они у нас в квартире.

Бюджет желателен от 25000 до 35000.,но желательно до 30000.

а Le Gran не смотрели? у родителей мужа стоит уже 4 года - претензий к шумоизоляции, вроде, не выссказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.Решили поставить новую входную дверь.Посоветуйте проверенную фирму,что бы потом не жалеть

Пожелания:

Повышенная шумоизоляция,это самое главное желание,т.к. на нашем этаже собирается компания подростков ,и сидят они возле нашей двери,бывает даже до 6 утра.Слышно их как будто они у нас в квартире.

Бюджет желателен от 25000 до 35000.,но желательно до 30000.

а Le Gran не смотрели? у родителей мужа стоит уже 4 года - претензий к шумоизоляции, вроде, не выссказывали.

вроде не высказывали не подходит,надо что бы точно было проверенно.А то мы уже так одну купили,и вот теперь меняем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×