Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lapo4ka' post='631708' date='14.12.2009, 13:11'][quote name='marishagr' post='631421' date='13.12.2009, 22:57']переписка, причем с цитированием и подряд:
1. И называется она "тёщина комната".
2. А "зятина комната" которая???
3. Ему достаточно: [b]диван, ТВ, газета[/b].

а дальше уже интересное начинается:
4. Сорри, а кнопку-выключатель куда?!
5. Подключается вместо выключателя ( к его проводам). Подбирается подходящая в магазине , врезается в коробку дверей со стороны петель, так менее заметна.

таки диван, ТВ, газета требуют проводов к выключателю, коробки дверей с петлями... :fund02025:[/quote]
(шепотом) Вот я поржать и спросила :shok:
Дверь из газеты на диване, с проводами от выключателя и кнопкой.... :giri05019:
[/quote]
нню, так кнопка-то хде в этой конструкции? выяснила? а-то любопытно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш! Самое-то главное - что кнопка включает-выключает у зятя... А где? Тёща, наверное, знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять прикол получился! А ведь я НЕ ТЕЩА!!!! Пока! Так что, кто найдет кнопку, сообщите. Мне надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='chaynik' post='631712' date='14.12.2009, 13:21']Мариш! Самое-то главное - что кнопка включает-выключает у зятя... А где? Тёща, наверное, знает[/quote]
варя, а [b]что [/b] самое [b]главное [/b] у зятя включает-выключает эта кнопка, про которую теща, наверное, знает?
в малайзии не была, объясните темной, пжста...
а-то теща знает, а жена нет - странно это....
неужто ...? неееет, не может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='631719' date='14.12.2009, 14:27'][quote name='chaynik' post='631712' date='14.12.2009, 13:21']Мариш! Самое-то главное - что кнопка включает-выключает у зятя... А где? Тёща, наверное, знает[/quote]
варя, а что самое главное у зятя включает-выключает эта кнопка, про которую теща, наверное, знает? в малайзии не была, объясните темной, пжста... а-то теща знает, а жена нет - странно это.... неужто, неееет, не может быть
[/quote]
Вот я и спрашиваю - ЧТО вкл-выкл?????? А жены там, в нашей переписке, просто не было, на работе, наверное, или комнаты своей нет, или......
Знаки препинания, особенно при переписке в форуме - источник вечнопереиначенных истин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lapo4ka' post='631717' date='14.12.2009, 13:24']Ну вот опять прикол получился! А ведь я НЕ ТЕЩА!!!! Пока! Так что, кто найдет кнопку, сообщите. Мне надо![/quote]
а зачем сообщать? пока лапочка тещей станет, у зятьев тыщу раз кнопочки сменятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='А-лиса' post='627794' date='8.12.2009, 23:49'][quote name='voldemar70' post='627758' date='8.12.2009, 21:13'][attachment=89744:2009_12_08_221238.jpg][/quote]
в Санта-Барбаре ремонт окончился?))))))
[/quote]


УРА и я засветилась. Только жаль, что ремонт в моей Санта-Барбаре не кончился, а вообще раком встал. Точнее не так, ремонт нас всех раком поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×