Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Идти на компромисc или подождать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ээй! моя тока ванная, остальное от производителя!

Поищите у вас кто занимается EdilgresSirio

это именно плитка гресс, морозоустойчивая и т.п. Но дырки под разные аксессуары в ней делать- это жесть! по три сверла уходит!

http://www.edilgres-sirio.it/web/edilgres

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ремонт планируете своими силами делать или нанимать бригаду?

У меня будет бригада из ближнего зарубежья. С этими работниками два года уже. Надеюсь на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээй! моя тока ванная, остальное от производителя!

Поищите у вас кто занимается EdilgresSirio

это именно плитка гресс, морозоустойчивая и т.п. Но дырки под разные аксессуары в ней делать- это жесть! по три сверла уходит!

http://www.edilgres-sirio.it/web/edilgres

Я это уже потом поняла, но это нисколько не умалило ваших заслуг!

P/S/ Детишки-супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока подбирала сантехнику, посетила очередная бредовая мысли: а может не делать угловую ванну? Может поставить вдоль длинной мансардной стены простую прямоугольную? Она же по габаритам примерно 170*70. Стена 306. Остается еще 136 для унитаза по этой стенке. Блииин. Тесно как-то. Вроде и санузел приличный , больше 5 кв.м. А что-то не могу развернуться.

Вообще не дает покоя эта картинка:

Все больше и больше к ней возвращаюсь.

post-34664-1259053343.jpg

Только нужен деревянный пол и цвет плитки в цвет пола. Желательно горький шоколад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока подбирала сантехнику, посетила очередная бредовая мысли: а может не делать угловую ванну? Может поставить вдоль длинной мансардной стены простую прямоугольную? Она же по габаритам примерно 170*70. Стена 306. Остается еще 136 для унитаза по этой стенке. Блииин. Тесно как-то. Вроде и санузел приличный , больше 5 кв.м. А что-то не могу развернуться.

Вообще не дает покоя эта картинка:

Все больше и больше к ней возвращаюсь.

Только нужен деревянный пол и цвет плитки в цвет пола. Желательно горький шоколад.

Я то же по длине ставил... только по высокой стороне. А в низкой зоне тумбочки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня более менее определилась с половым покрытием в санузел. Это будет паркет для ванных комнат ИРОКО пр-во Alpina. Скорее всего.

post-34664-1259097548.jpg

Так как мне хочется монохром (бело-коричневое), с последующим вводом одного цвета в качестве аксессуаров ванной, то можно сказать сужается поиск плитки для санузла. Должно быть что-то не глянцевое, возможно крупного размера . Будем искать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока подбирала сантехнику, посетила очередная бредовая мысли: а может не делать угловую ванну? Может поставить вдоль длинной мансардной стены простую прямоугольную?

Это не бредовая, это очень правильная мысль. В задуманный вами стиль угловую ванну вобще не стоит пихать. Этот вариант ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. И картинка у вас замечательная для вдохновения!!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и написала... Лучше один раз увидеть..... Не подскажите програмку? А то KD у меня не заработала...

Для с/у и кухонь все же KD самый лучший вариант. А почему не заработала? На что ругается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и написала... Лучше один раз увидеть..... Не подскажите програмку? А то KD у меня не заработала...

Для с/у и кухонь все же KD самый лучший вариант. А почему не заработала? На что ругается?

Да, здесь по ссылкам скачала КД, а она приоткрытии мне какую-то ошибку выплевывает :giri05048:

Наверное на такую бестолочь , как я ругается....

Что-то у меня стопор по поводу цвета плитки. Изначала, думала это будет насыщенный темный цвет шоколада. Теперь, если отталкиваться от цвета паркета, получается совсем не шоколадный. Тогда какая должна быть плитка, что бы было не бекло? Декоров никаких не хочу. Хочу простоту: дерево, белая краска, белая сантехника, плитка или гранит -имитация натурального камня, и акценты цветные в виде полотенец и коврика. Ну как-то так... А, забыла, и растение на подоконничке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×