Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larochka

Больной вопрос перепланировки 2ки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

necto, можно вопрос в догонку, если план этажа позволяет теоретически перенести входную дверь (влево-вправо), на сколько это сложно согласовать? .... кроме того на плане может быть не показано по левую и по правую стороны двери прохождение каких-либо коммуникаций: воздуховодов, канализации, воды, разводки эл. питания, расположение эл. счетчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что возможно. Насколько сложно, зависит от многих факторов. Вам с этим вопросом лучше обратится к вашему проектировщику. Для более точного ответа

можно заказать экспертизу у лицензионной проектной организации. Так иногда решаются сложные вопросы. Можете еще свой вопрос задать на соседней ветке Право и нормативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, входную дверь перенести некуда, сразу дверь в соседнюю квартиру идет

план этажа не получается загрузить пока, попытаюсь ещё сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились вариант Аиши и созвучный вариант Мya из сообщ 25.

Мои 5 копеек) в варианте Аиши мне кажется хватит кухни в линию, там же больше 4х метров..

и детскую со спальней поменяла бы местами (изменив размеры), чтобы лучше звукоизолировать детскую от гостинной.

В варианте Миа диван я бы все-таки сдвинула "вниз", ширина позволяет даже с учетом двери в гардеробную.

post-3011-1258713174_thumb.jpg

post-3011-1258713214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились вариант Аиши и созвучный вариант Мya из сообщ 25.

Мои 5 копеек) в варианте Аиши мне кажется хватит кухни в линию, там же больше 4х метров..

и детскую со спальней поменяла бы местами (изменив размеры), чтобы лучше звукоизолировать детскую от гостинной.

В варианте Миа диван я бы все-таки сдвинула "вниз", ширина позволяет даже с учетом двери в гардеробную.

Аишен вариант очень интересный, но не могу переубедить мужа по поводу переноса кухни в коридор. Да,еще смущает проходная ванная, вообще планируем ее объединить с туалетом.

А в данном варианте mya, мне кажется, комната, которая получается на месте кухни, будет очень маленькой, разместиться ли там кровать.

Сейчас думаем над последним вариантом mya из 21ого сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в данном варианте mya, мне кажется, комната, которая получается на месте кухни, будет очень маленькой, разместиться ли там кровать.

В этом варианте считайте по размерам, приблизительно получается около 250см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишен вариант очень интересный, но не могу переубедить мужа по поводу переноса кухни в коридор. Да,еще смущает проходная ванная, вообще планируем ее объединить с туалетом.

Какие аргументы против переноса?)

Если вход в детскую делать из прихожей, то ванна получится изолированной.

В последнем варианте Mya не смущает, что с дивана будет вид на рабочую поверхности кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×