Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larochka

Больной вопрос перепланировки 2ки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за участие в моем вопросе.

Но под нами жилой этаж и я думаю вряд ли разрешат перенести в таком случае кухню.

К сожалению,сейчас не могу внимательно рассмотреть предложенные варианты, попала с дочей в больницу, как только выйду, все изучу. Захожу на сайт с телефона, а с него особо картинки не разглядишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larochka, выздоравливайте. Всё с дочкой будет хорошо.

А по поводу плана - у Аиши и у меня кухня в разрешенном месте - в коридоре. Независимо от этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larochka, выздоравливайте. Всё с дочкой будет хорошо.

А по поводу плана - у Аиши и у меня кухня в разрешенном месте - в коридоре. Независимо от этажа.

mya, спасибо!

Боюсь еще, что преградой в воплощении переноса кухни в коридор будет,то что плита у нас газовая,а не электрическая. С этим уже кто-то сталкивался? Интересно,как это все решилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то, мы вернулись :giri05048:

понравились вариант аиши и mya (тот, который третий в верхней линии идёт), но муж упёрся в переносе кухни в коридор :giri05048: , не нравится, видете ли ему эта затея. сама чувствую, что самый оптимальный вариант получить трёшку, это убрать кухню, но увы... Может можно как-то кухню-гостинную сделать на том месте, где и предусмотрена кухня, хотя, скорее всего площадь этого не позволит.... в голове сплошной кавардак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то, мы вернулись :giri05048:

понравились вариант аиши и mya (тот, который третий в верхней линии идёт), но муж упёрся в переносе кухни в коридор :giri05048: , не нравится, видете ли ему эта затея. сама чувствую, что самый оптимальный вариант получить трёшку, это убрать кухню, но увы... Может можно как-то кухню-гостинную сделать на том месте, где и предусмотрена кухня, хотя, скорее всего площадь этого не позволит.... в голове сплошной кавардак

Второй в верхней линии(в моих вариантах) - кухня в своей зоне. Еще можете поделить левую комнату и спальню сделать без окна - тогда получится общее пространство кухни и гостиной. Еще можно гостиную без окна, получая свет из кухни. Еще поделить кухню, перенеся саму кухню на два метра влево, оставив спальню с выходом на лоджию. И еще кухню в коридорчике м/у гостиной и ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй в верхней линии(в моих вариантах) - кухня в своей зоне. Еще можете поделить левую комнату и спальню сделать без окна - тогда получится общее пространство кухни и гостиной. Еще можно гостиную без окна, получая свет из кухни. Еще поделить кухню, перенеся саму кухню на два метра влево, оставив спальню с выходом на лоджию. И еще кухню в коридорчике м/у гостиной и ванной.

а можно по-подробнее про "ещё можно гостиную без окна, получая свет из кухни" ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по-подробнее про "ещё можно гостиную без окна, получая свет из кухни" ??

Вот примерно то, что я написала

первый вариант сразу отметаю, не видится мне спальня без окна вот почему то. сразу бросился в глаза второй вариант, но потом вертела, вертела, ну никак не умещается в кухни-гостиной стол, да еще диван и телевизор.

из четвёртого варианта вот у меня что вышло:

post-35202-1258470008.jpg

подумала, что в спальне можно будет вынести окно, соединить с балконом, сделать там что-то типа рабочего места можно, а большой балкон, вдоль комнат который, разделить.

вот что меня смущает тут - гардеробная (удачно ли там будет её размещение?) и стена, помеченная красным, нужна ли она там вообще. Если её убрать, освобождается пространство, но опять таки оно получается каким-то бесполезным (мысли вслух)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×