Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skytrancer

ПОМОГИТЕ: перепланировка 3-комнатной квартиры с доме серии II-49 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Svetlana28, не думаю, что получится сделать проем в стене у маленькой комнаты, которая 12 м. эта стена толщиной 30-40 см. она гораздо прочнее тех что между комнатами и кухней, я бы с ней связываться не рискнула, мы тут ее немножко поштробили, это был пипец (пардон)! И, действительно, необходимо учесть этаж, таких широких проемов могут не разрешить (да и зачем риск такой?)

В остальном, согласна с Tusha: коридор рядом с су - не больше 90 см, как ни крути, прибаление его к туалету ничего не даст,как была эта площадь коридором - так и останется(по функциям). уж лучше тогда наверное все-таки совмещать (хорошенько взвесить все "за" и "против"!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana28, не думаю, что получится сделать проем в стене у маленькой комнаты, которая 12 м. эта стена толщиной 30-40 см. она гораздо прочнее тех что между комнатами и кухней, я бы с ней связываться не рискнула, мы тут ее немножко поштробили, это был пипец (пардон)! И, действительно, необходимо учесть этаж, таких широких проемов могут не разрешить (да и зачем риск такой?)

В остальном, согласна с Tusha: коридор рядом с су - не больше 90 см, как ни крути, прибаление его к туалету ничего не даст,как была эта площадь коридором - так и останется(по функциям). уж лучше тогда наверное все-таки совмещать (хорошенько взвесить все "за" и "против"!)

Мы подумали и решили перепланировку не делать вообще, это очень проблематично с учетом того что у нас 4 этаж, меня в принципе все в квартире устраивает кроме трех моментов:

1. Кухня- маленькая

2. Туалет- поставили кошачий лоток и теперь вообще места нет :(((

3. Было бы идеально если на кухне тоже балкон был )))))) ну это уже мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Skytrancer!

Очень хотелось бы узнать продолжение Вашей истории с перепланировкой и соответственно с ремонтом!

Прошли ли Вы процедуру перепланировки ( в данном случае она - по проекту) и сколько это стоило или будет стоить?????

Очень надеюсь на продолжение и Ваши дальнейшие сообщения по поднятой вами теме.

У нас с женой такая же квартира -живем в ЮАО и хотим начать ремонт (задумки совершенно схожие с Вами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×