Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

О необъективности отзывов - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

наверно, лаан , ты права. те, кто могут сами придумать , за советом не придут..

короче, не просто это. своей подруге помогала купленную квартиру в божеский вид приводить. при чем условие было то же- денег нет ..деньги на окна ушли...с каким трудом их убеждала.. благо, сама им красила. взяла, и цвет поменяла сама, намешав имеющиеся краски и покрасила все так, как хотела.. только увидев , они согласились- да, так лучше..

Отчего ж не согласиться, если "сами пришли - сами сделали"?:) Спасибо хоть сказали:)?

мия, это наши друзья.. какие тут счеты... могла- помогала. случись такое ейчас- не помогла бы - нет времени, работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, что Вы тут такого натворили за последние 2 месяца,что такие шишки в вашу сторону летят, что не скажи?

маски слетают с людей )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, лаан , ты права. те, кто могут сами придумать , за советом не придут..

короче, не просто это. своей подруге помогала купленную квартиру в божеский вид приводить. при чем условие было то же- денег нет ..деньги на окна ушли...с каким трудом их убеждала.. благо, сама им красила. взяла, и цвет поменяла сама, намешав имеющиеся краски и покрасила все так, как хотела.. только увидев , они согласились- да, так лучше..

Отчего ж не согласиться, если "сами пришли - сами сделали"?:) Спасибо хоть сказали:)?

мия, это наши друзья.. какие тут счеты... могла- помогала. случись такое ейчас- не помогла бы - нет времени, работаю.

Нитка, я пошутила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется добавить, что понимаю многих новичков, которые хотят дизайна , а денег нет.. сама в таком положении была, когда квартиру купила. то есть условие мое для меня самой было- мебель- сантехнику не менять. и чтоб красиво.

поэтому, девочки, я б не обижалась на новичков, коррые диваны менять не хотят. я их понимаю. тем более , как раз это и есть самый высший пилотаж ( причем во всем)- как из г..на конфетку сделать. мне кажется, такое направление в советах тоже должно быть, хоть это и трудно..

Можно, наверное, но все равно не обойтись без затрат, хоть небольших.

И без фантазии и креативности самого автора. А таким помощь кого-то не очень-то и нужна. А без этого... об стенку... горох.

:fund02047: , не хотела же участвовать в этой теме...

Ничего, мы можем о своём продолжать, о девичьем, зачем нам автор?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме автора поняла одно - форумчане призваны осудить Юки. Проникнуться, так сказать, "правильным" осуждением и солидарностью по ее гонению. Иначе не было бы снова и снова возврата к тому, что она сказала-сделала-показала. Правильно, Кошка Мур?
Кошка, что Вы тут такого натворили за последние 2 месяца,что такие шишки в вашу сторону летят, что не скажи?

маски слетают с людей )

Пропустили, наверное, мой вопрос... Если ответите, может и Кошарик перестанет удивляться, а чегой-то энта того-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз попрошу по теме, а не флудить)))

Тем, кто забыл о чем тема, повторяю:

Зачастую, еще раз акцептирую - зачастую, на форуме при обсуждении интерьеров следующая ситуация:

_при демонстрации "сильного" интерьера начинается его критика. И то не так и это не соответствует. И вазочка в комнате не сочетается по стилю с мыльницей в туалете и т.д.

_при демонстрации очень слабых интерьеров, которые то интерьерами назвать с трудом, а просто набор мебели на фоне опять же невнятных цветов и фактур, их нахваливают.

Я последнее могу интерпретировать только так, что к человеку относятся как к слабоумному, который не способен на большее. На мой взгляд самого автора "шедевра" это должно возмущать. Но человек лесть "лопает" вовсю!

_обсуждение интерьеров самих форумчанок превращаются в посиделки кумушек-сплетниц. По 60 страниц воды, оханья аханья, восхищение очаровательным ковриком на фоне полного хаоса. При том когда приходит кто-то и начинает давать критические советы, начинается буря в стакане воды, оскорбление, негодование,...

Оговорюсь: не сравнивать с темами, когда приходят с действительным желанием изменить интерьер к лучшему. И действительно и планомерно идут к улучшению.

Вопрос: к чему такая двуличность

Почему нормальное обсуждение переводится в разряд сюси-пуси. Для этого есть эмоции и прочие темы.

Почему такие двойные стандарты?

Не думали ли, что не давая дельные советы некоторые наши форумчане наносят вред тем, кому не помогают в полной мере, а просто сюсюкают на темах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, перестань. Юки захочешь-не обидишь) а нападают в данной теме исключительно на Кошку.

Этот эпизод начался в теме Юки, оттуда его перенес ни кто иной, как Кошка Мур. И речь идет исключительно о провокативных постах данного персонажа, а не о конструктивной или бесполезной критике.

Вообще вся трагедия из разряда в чужом глазу соринка. Разве это не очевидно?

А критика, безусловно, полезна, особенно, когда не оскорбляет детей, семью и чужие вкусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе темы большинство согласились с тем, что :

критика нужна (кстати и стали активно практиковать на форуме:)))

Но появились разночтения в качестве:

_должна ли быть критика вообще или только конструктивная

_что такое конструктивная критика.

если кто-то из здесь присутствующих задает не вопросы не по теме и именно мне...

я могу придти на тему автора и там сказать все что думаю)))

И пусть потом Модератор разбирается :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Чистить не буду принципиально. Надеюсь, написанное поможет многим сделать соответствующие выводы.

P.S. Эмоции переезжают в Беседку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×