Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Планировка почти готова, займемся декором - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На первой картинке мне нравится переход плитка – паркет.

На второй спокойный цвет гостиной, шторы очень нравятся и люстра. Цвет кухни натуральный. Мягкая мебель светлых оттенков и ковер.

Я не стала бы отделывать комнату молдингами и фреска мне не нравится. Я считаю это лишним. А вот бра супер. Из одной серии с люстрой.

На спальню я обратила внимание – потому что цвет мебели на картинке такой же как нашей. Неплохо смотрится со светлым цветом стен.

Корридо вне конкуренции. Нравится все кроме белых молдингов. Тем более что у нас такая же полукруглая консоль, шкафчик и банкетка))) и опять же бра – красивые.

Очень полезный форум))) в ходе обсуждений вырисовывается картина квартирки, своей "крепости". Не без вашей помощи конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит считаете что вариант со светлой квартирой в бежево песочных тонах, с с мебелью цвета чирешня( наша спальня) и штрами оливокового цвета (зал) подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго думала на счет комода в спальню и сомневалась....ящики , да, нужны, но если есть большой шкаф то все можно в него убрать. Да, телевизор поставить, но куда деть все штучки, все рамочки с фото близких??? И вот я нашла идеальное решение,,,

Вот это шкафчик.

По габаритам он самое оно - длина как у кровати 190 см, глубина 50 см, высота 193 см. Одну из полок можно снять и поставить ТВ (там даже спец дырочка для проводов предусмотрена), и книги, и диски, и фотографии и все что угодно))))

Одобряете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго думала на счет комода в спальню и сомневалась....ящики , да, нужны, но если есть большой шкаф то все можно в него убрать. Да, телевизор поставить, но куда деть все штучки, все рамочки с фото близких??? И вот я нашла идеальное решение,,,

Вот это шкафчик.

По габаритам он самое оно - длина как у кровати 190 см, глубина 50 см, высота 193 см. Одну из полок можно снять и поставить ТВ (там даже спец дырочка для проводов предусмотрена), и книги, и диски, и фотографии и все что угодно))))

Одобряете?

Шкафчик оно, конечно, замечательный ) (как и вся мебель), только мебели стало еще "больше" ..представьте, ваш шикарный шкаф+здесь шкафчик аж 193 на в.50+ кровать с тумбочками.. шкаф "давить" не будет?? какая площадь комнаты? хотя, это на меня может все давит, а для вас - уютная коробочка? что еще есть в этой серии? я бы выбрала все же что-то низкое под телевизор, какой-ниб шкаф по высоте как комод и менее глубокий. на него- телевизор, в него- диски и т.д. ,зеркало можно в полный рост рядом (если нужно), фотографии родственников и рамочки на стену )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такого рода шкаф лучше в гостиную поставила или выделила место в мебели гостиной под эти штучки, в спальне уже не станет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×