Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Планировка почти готова, займемся декором - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У раздвижных дверей нет практически никакой шумоизоляции, а еще они крепяться в основном на верхней направляющей, т.е. имеют свойство слетать с предназначенного места.

Я за обычные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У раздвижных дверей нет практически никакой шумоизоляции, а еще они крепяться в основном на верхней направляющей, т.е. имеют свойство слетать с предназначенного места.

Я за обычные двери.

А какие лучше смотреться будут со стеклом или без? Учитывая что эта дверь (в спальню) видна сразу как заходишь в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У раздвижных дверей нет практически никакой шумоизоляции, а еще они крепяться в основном на верхней направляющей, т.е. имеют свойство слетать с предназначенного места.

Я за обычные двери.

А какие лучше смотреться будут со стеклом или без? Учитывая что эта дверь (в спальню) видна сразу как заходишь в квартиру.

Без стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре видится что-то в таком духе. Или все таки если во всей квартире более менее классический стиль, то и лампа в коридоре должна быть такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что в коридоре хочется повесить картины, фотографии а над ними вот такие подсветки. К ним вышеприведенные лампы совсем не подходят(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гостинной понятнее, но так как кухня с комнатой объединенные, наверное и лампы (люстры) должны быть в одном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×