Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Планировка почти готова, займемся декором - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то есть примеры декора для нашего интерьера (шторы, люстры, двери, цвет и тд)?

Будем очень благодарны за ваши идеи и примеры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenixa, оч. понравилась ваша мебель, особ шкаф )), такой основательный, замечательный цвет.. Мое сугубо непрофессиональное мнение: двери+плинтуса - белые, дабы разбавить вашу мебель, в любом случае светлые двери. не раздвижые. остекление снижает звукоизоляцию, хотя и смотрится красиво.. светильники в гостиную оч. понравились, но с ними не вяжется светильник в коридор, может, что-ниб более классическое? Ваша мебель мне навеяла только фантазию на тему синего, да и для спальни он хорош якобы (специалисты говорят)).

вобщем, накидала картинки:post-18889-1257030694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18889-1257030844_thumb.jpg

Спасибо за помощь))). вариант с песочными обоями мне нравится больше. синий как-то холодит. А так очень тепло и уютно. Считаете что к такой цветовой гамме подойдут светлые двери, или лучше темные?

Шкаф мне конечно нравится 5-ти дверный, но при такой планировке, он не встает((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь))). вариант с песочными обоями мне нравится больше. синий как-то холодит. А так очень тепло и уютно. Считаете что к такой цветовой гамме подойдут светлые двери, или лучше темные?

Шкаф мне конечно нравится 5-ти дверный, но при такой планировке, он не встает((((

ооо! красавец (шкаф).. но и трехдверный ему не уступает. Обои, что вы подобрали оч. хороши. не знаю площадь спальни, если она небольшая, то если оклеить всю комнату будет эффект "коробочки", зато уютно) - это как вам нравится. первое впечатление от вашей мебели - хороша, но ее много ) + почти в том же цвете двери ,что вы предложили + в той же гамме обои - не перебор ли? Хочется чем-то "разбавить" картину. Может в таком духе? здесь смотрите на цвета: post-18889-1257087785.jpg

Я вижу светлые двери +плинтуса+светлый ковер + ваша мебель и внести еще один цвет в аксессуарах, немного - синий или оттенки красного или ваш любимый зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрала кучу вариантов и поняла что слишком светлые тона - не мое, и слишком темные тоже, всетаки мне очень нравится бежево песочная гамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×