Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karavaha

Помогите с раскладкой плитки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а столешница из оранжевого камня? мне больше всего нравится вариант раскладки 45 кроме стены с зеркалом...

столешницу и полки хочу под цвет дверей беленый дуб.а там как карта ляжет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если столешница беленый дуб, то по-моему этот вариант у столешницы( картинка) очень удачный. и полочки под цвет столешницы) ,а беленый дуб- МДФ или дерево или как?

и я вот о другом думаю, а переход от цветка к фризу красиво будет смотреться? вы рядом плиточки ложили? смотрели? я бы между фризом и цветами ложила плитку....

post-41596-1280398631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не клала(собираюсь посетить в очередной раз магазин),но по памяти мне кажется будет пестрить.В этом варианте меня как-то смущают горизонтальные полосы,везде ж вертикальные.может вообще их убрать?

post-32183-1280399697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лучше всего из сообщения 54, на мой взгляд. Можно попробовать еще зеркало вертикальное примерно 600, над умывальником, и узкие декоры побокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? В какой программе Вы это рисуете?

kitchendraw,есть на форуме тема где взять,как установить,как рисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лучше всего из сообщения 54, на мой взгляд. Можно попробовать еще зеркало вертикальное примерно 600, над умывальником, и узкие декоры побокам

я так понимаю,что оранжевый вариант можно в утиль)).Да с узкими декорами не плохо получается),только стыки между белым и синим оставить без оформления?

post-32183-1280402941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? В какой программе Вы это рисуете?

kitchendraw,есть на форуме тема где взять,как установить,как рисовать

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×