Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karavaha

Помогите с раскладкой плитки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится вариант из сообщения 29. Последние на мой взгляд слишком пестрые, нельзя маленькое помещение перегружать.

Но вообще все это очень индивидуально - баланс между контрастом и пестротой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант из сообщения 29. Последние на мой взгляд слишком пестрые, нельзя маленькое помещение перегружать.

Но вообще все это очень индивидуально - баланс между контрастом и пестротой.

поменяла декоры на фризы .И вот ещё угол где столешница.Белый - скучно,синий - темно,оранжевый?перебор

post-32183-1280318284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать прямо за зеркалом несколько вертикальных рядов пустить? Нужно еще варианты порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за стена между ванной и столешницей? Она есть?

да есть типо перегородка 75 см,а со стороны столешницы см 20.На этой картинке виднее,я немного изменила.Не поняла на счёт вертикальных рядов,так я нарисовала?ещё немного изменила цвет

post-32183-1280325720_thumb.jpg

post-32183-1280325828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё не маловажный вопрос.Стена с унитазом- зашиваем инсталляцию,чтоб место не пропадало хочу сделать проем в стене,вот только где?

Как насчёт такого варианта?Красным - это предполагаемые проемы.(не аккуратненько получилось :fund02006: )

post-32183-1280326289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оранжевый убираете, ванна грустнеет сразу.. а насчет инсталляции в стену- я тоже так хочу, но можно ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а столешница из оранжевого камня? мне больше всего нравится вариант раскладки 45 кроме стены с зеркалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оранжевый убираете, ванна грустнеет сразу.. а насчет инсталляции в стену- я тоже так хочу, но можно ли???

у меня от стены до стены 1800,ванная 1500 как раз хватает место вот только надо определиться где ниши делать.с оранжевым веселей смотрится,но в реальном виде оранжевый очень ядный ,боюсь переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×