Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karavaha

Помогите с раскладкой плитки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сейчас делаю ремонт в ванной, плитка по типу как у вас. Показываю (извиняюсь за качество снимков, да и плитка еще не отмыта от затирки):

post-34540-1280228275_thumb.jpg

post-34540-1280228287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай поясню: раскладку делала в Экселе, размер плитки 33х44 см. Поскольку раскладка очень простая, при исполнении она не вызывает у мастеров никаких трудностей, достаточно показать принципиальное расположение декора и фона. Все необходимые расчеты (включая допуски на размер швов) делает мастер, вам не обязательно напрягаться.

Правда, у меня помещение попроще вашего, вам надо декора больше, чем я использовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите дафну. она замечательно раскладывает. она ведь просила у вас про размеры,подождите немного

так я выкладывала план с размерами.

В принципе с цветом определилась,задняя стена с дверью-синяя с оранжевыми декорами и может где-то фриз как на сайте производителя,лицевая белая возожно тоже с декорами для симетрии,боковая с умывальником оранжево-белая,стена с унитазом...(вот здесь заминка)возможно бело-синяя с декорами,но не представляю как она будет смотреться с проемами в стене ввиде полок.

Незнаю как всё это увязать,чтоб не было перебора,а то уже появляется такое чувство,что вся коллекция у меня в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такого плана стена с дверью,ну оооочень приблизительно,может кто-то откорректирует)

post-32183-1280230519_thumb.jpg

post-32183-1280231245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицевая там где ванна,корявинько получилось,но это для подбора цветовой гаммы,если увяжется в одно целое тогда буду уже всё чётко вырисовывать

post-32183-1280231003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас делаю ремонт в ванной, плитка по типу как у вас. Показываю (извиняюсь за качество снимков, да и плитка еще не отмыта от затирки):

красивенько у вас получилось,нежная и светлая ванная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×