Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

SOS! Подвесной потолок и стены - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А когда вся стена с окнами - белая, плохо?

Мне не очень нравится.

В 44 сообщении №2,3. Даже третий с этого ракурса больше нравится. Хотя и тот, что Вы говорите Laan советует, тоже интересный.

Если Вы очень сомневаетесь, и для Вас это настолько важно, может покрасите стены белым везде, где есть сомнения. А потом серым будет не трудно перекрасить.

Спасибо!

У нас сейцас спор идет между вариантами 2, 3 из последних и вариантом Laan.

Мужу не нравится, когда часть балки покрашена в цвет стен. Я пока держу нейтралитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вся стена с окнами - белая, плохо?

Мне не очень нравится.

В 44 сообщении №2,3. Даже третий с этого ракурса больше нравится. Хотя и тот, что Вы говорите Laan советует, тоже интересный.

Если Вы очень сомневаетесь, и для Вас это настолько важно, может покрасите стены белым везде, где есть сомнения. А потом серым будет не трудно перекрасить.

Спасибо!

У нас сейцас спор идет между вариантами 2, 3 из последних и вариантом Laan.

Мужу не нравится, когда часть балки покрашена в цвет стен. Я пока держу нейтралитет.

Не спорьте, особенно по такому незначительному поводу :)))) к тому же именно у Вас хороши другие варианты :)))) я говорила о стандартном подходе, но каждый интерьер индивидуален, поэтому в конкретном случае можно все сделать наоборот :)

Пока не придумывается убедительный переход от балки к обоям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопс, слегка запуталась с вариантами :) но по принципу -- горизонтали одни/вертикали другие -- ВСЕ торцы или белые или обойные...

Из 37-го первый вариант, из 38-го первый или третий (с полностью белой зоной кухни задача упрощается). Из 44-го третий вариант хорош :)

Мопс, вопрос в том, нужно ли клеить на торцы обои или только по цвету краски?

Спасибо!!!

Это сокращает круг :)

Мы решили на всем первом этаже сделать штукатурку, кроме 2-х стен, где будут декоративные обои. Чтоб немного упростить задачу и не думать о фактурах.

Остается вопрос со стеной в гостиной, там будут декоративные обои с рисунком сакуры. Если их клеить на эту маленькую полоску у потолка, то получится, как мне кажется, нелепо - рисунок будет искромсан. Может, там лучше покрасить белым?

277b51026dd0.jpg

И стена в спальне, та часть, которая сейчас зеленая, там можно доклеить обои и покрасить в тон стен. Или лучше тоже сделать белым, как потолок?

5a9ac68404d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, практически финишная прямая. :fund02025:

Прикинула варианты для спальни и гостиной и результат меня смутил. Мужу понравились одни варианты, а мне - другие. Что скажете?

Спальня:

1.

7cf69053abcf.jpg

2.

206498c87a95.jpg

Гостиная:

1.

b8ae0d127ed4.jpg

2.

cb0f1797d302.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто интуитивно "нравится , не нравится". Спальня вариант №1, гостиная №2. Иначе эти куски притягивают к себе лишнее не нужное внимание, а в гостиной выглядит, как будто куска обоев не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, тоже чисто интуитивно, в спальне №1, в гостин. №2.

Но, в спальне это вход? Там дверь, занавеска или ничего не планируется? А то, мы Вам тут без общего видения насоветуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×