Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская прихожая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Буся, ко мне можно на "ты":)

Про стеллажик поняла, он из ели, древесина мягкая - не поддерживаю - но если так, то можно самый простой деревяный, хоть бы и икейский без покрытия и икейской же мастикой-морилкой покрыть (и цветная и "деревянная" и бело-кремовая там тоже есть),

про "магазин" - да согласна, хотелось бы избежать такого ощущения:(

Сейчас я глупость скажу, но вы не обижайтесь, ладно?... я бы под двери/обои/плинтус, вообщем под английский стиль подстраивалась, а кмк комод и зеркало - это нечно усредненно-классическое, не специалист, так что могу ошибаться... Есть ли картинка по-крупнее, рассмотреть бы:)

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tish, тот комод с зеркалом, что я показывала позиционируется как классическая мебель в английском стиле. Коллекция так и называется "Тауэр". Посмотри вот здесь http://www.bogacho.ru/collections/mebel_dl...rihozhih_tauer/ на второй странице будет как раз комод с зеркалом. Даю ссылку сначала на эту страницу, чтобы понять что к чему. Там у них еще красивые лампы есть на этот комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пошла смотреть:)...

Красивая мебель!... Красивые светильники!... вставляю картинки для наглядности:)

а не хотите ли "Стойка Тауэр-2" с банкеткой и зеркалом или с банкеткой и вешалками "Стойка Тауэр-3" в бежевой или кремовой коже, рядом со шкафом?

Может книжный стеллажик сделать совсем незаметным? Полки из закаленного стекла, держатели полок в цвет фурнитуры Тауэра?

post-12642-1256300500_thumb.jpg

post-12642-1256300514.jpg

post-12642-1256300529_thumb.jpg

post-12642-1256300730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, посмотрела- интересные панели. Но там, конечно, конкретные крепления на планки.... Вообщем круто и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пошла смотреть:)...

Красивая мебель!... Красивые светильники!... вставляю картинки для наглядности:)

а не хотите ли "Стойка Тауэр-2" с банкеткой и зеркалом или с банкеткой и вешалками "Стойка Тауэр-3" в бежевой или кремовой коже, рядом со шкафом?

Может книжный стеллажик сделать совсем незаметным? Полки из закаленного стекла, держатели полок в цвет фурнитуры Тауэра?

Бьюсь до последнего за большое количество ящичков :mega_shok: А в стойках хранить ничего не получится. И мне кажется громоздко они буду смотреться. Вот кажется прихожая большая 11 метров, а на деле выходит, что совсем и не большая.

А стекла вообще у себя не вижу, кажется это что-то "хайтечное".

Из-за того что в большой комнате совмещаем полноценную кровать и диван, и рабочее место, приходится шкаф в прихожую выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стекла вообще у себя не вижу, кажется это что-то "хайтечное".

А стекло ведь разное бывает... вот представьте: цвет чуть в бронзу или чуть в коричневый (видела и молочного цвета стекло - сказка!), углы чуть скругленные, край с фаской, крепления патинированная бронза или пат.латунь - ну какой же тут хайтек? Обязательно сходите в большую стекольную мастерскую...там столько всего!:)... это как с багетами и готовыми рамами - пока ходишь по икееям и прочим массовым магазинам кажется что выбора-то и нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стекла вообще у себя не вижу, кажется это что-то "хайтечное".

А стекло ведь разное бывает... вот представьте: цвет чуть в бронзу или чуть в коричневый (видела и молочного цвета стекло - сказка!), углы чуть скругленные, край с фаской, крепления патинированная бронза или пат.латунь - ну какой же тут хайтек? Обязательно сходите в большую стекольную мастерскую...там столько всего!:)... это как с багетами и готовыми рамами - пока ходишь по икееям и прочим массовым магазинам кажется что выбора-то и нет:)

Вот теперь представила. Думаю, это вариант. А из магазинов не выходила бы, очень все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь можно посмотреть и заказать http://www.glassmaster.ru раздел "Обработка"

какое стекло бывает http://www.stekloimir.ru/browse.php?cat=298#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×