Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская прихожая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Estella, а что насчет освещения? Надо еще света добавить?

Я бы ограничилась люстрой и двумя бра. Люстру побольше-посолиднее, бра - симметрично от дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь делать белую гладкую или с фрезеровкой? Дверь на следующей неделе заказываем, надо определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,откройте секрет-что за прекрасную плитку Вы нашли для прихожей?

мне очень понравилась

на мой вкус (достаточно спорный0 я бы заказала дверь с фрезеровкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,откройте секрет-что за прекрасную плитку Вы нашли для прихожей?

мне очень понравилась

на мой вкус (достаточно спорный0 я бы заказала дверь с фрезеровкой

Масик12345, это португальский керамогранит Topcer. Нашла пока в двух местах в Москве, из одного пока не перезвонили, у других под заказ 3 месяца. Если кто еще подскажет где такое видел буду очень благодарна. Вроде еще в Макслевеле должен быть такой керамогранит. В субботу поедем проверим.

Точно такой же ковер будет на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а панели будут по всей квартире или только в коридоре? И из чего?

Павла, панели деревянные крашенные планируем в коридоре и на кухне. Т.е. будет одинаковый пол и стены. Но это уже только в следующем году. Пока собираем информацию по ценам. Еще не решили будем заказывать (что не дешево) или делать сами. Нашли заготовки дубовые в Твоем доме, плинтуса к ним и фаферги (новое слово выучила :pleasantry: ), но они мелковаты всего 40 см в ширину и метр в длину (длина вполне устраивает, а вот ширина нет). Еще надо поискать. Я думаю панели надо ставить после дверей, чтобы цвет идеально подобрать. Ну и экраны на батареи тоже в комплекте видимо пойдут.

Если кто делал что-то из дерева на заказ или видел, дайте информацию. Очень хочется по проторенным дорожкам идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, читаю ваши темы... все очень здорово складывается, поздравляю:)

про холл-прихожую:

-двери для шкафа, тоже выбрала бы с фрезеровкой,

-панели тоже покрасила бы после появления дверей и шкафа, тоже видела их только в ТД - вреде неплохое качество, спрашивали у менеджера - сказал что партия пробная, размеры у производителя есть разные (не узнавали, ремонт еще не скоро),

-добавила бы света "у" или "в" шкафу, есть два встроенных шкафа от пола до потолка и во всю стену, когда делали про подсветку забыла, ругаю себя, света не хватает,

- очень красивый пол, здорово:)

- банкетку или хотя бы пуфик-мягкий табурет очень советую - очень удобно, может как-нибудь удасться его вписать? например под книжным стеллажем - повесить его на стену, а под него задвигать "банкетку",

- сомневаюсь что именно этот стеллажик икейский будет хорошо смотреться с комодом-зеркалом-дверью, он все же немного грубовато выглядит, может сливочно-белый поискать или такой же ореховый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tish, по поводу стеллажа для книг. Он будет виден только спереди, т.е. рамки по бокам и полки темные. В Икее постоянно смотрю на эту серию Маркер, цвет нравится, но дерево очень мягкое. Сама лично подходила и ногтем пробовала, остаются вмятины. Стол письменный точно бы не взяла, а стеллаж стоит, кто его трогает... А цвет... не хочется все в одном цвете делать, а то боюсь получится эффект мебельного магазина. Будет стоять мебель одного цвета из одной коллекции. Хотя к комоду, тот что планируем, сложно будет подобрать что-то еще, он весь такой патинированный.

В общем не знаю :mega_shok: Что первым посоветуете из мебели покупать? Подо что подстраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×