Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Детская для Мариты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну если из этих рассуждений, то лучше квадратный наверное небольшой и низкий, что б маленькому ребенку удобно было.

Если сама захочет (одна) присовать, на высокий стул залезать трудно. Квадратный лучше круглого ИМХО т.к. локти на столе лежат, на круглом висят и неудобно.. хотя в квадратном углы..

Вешалка мне кажется лишней в комнате маленького ребенка, пусть лучше пустой угол будет, или комод (ящик...) для игрушек

Низкий и небольшой вы имеете в виду детский комплект стола и стульчиков? А как мне или бабушке рядом присесть?

ДУмаете за круглым неудобо будет сидеть ребенку? как то не подумала .... у бабушки вроде стоит круглый, даже не обращала внимания как Марита за ним сидит..

Хорошо, вы правы, вешалка- лишнее, забуду про нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детский комплект стола и стульев из бука Икея (покрасить можно в любой цвет - например в зеленый как на обоях),

я помещаюсь нормально и бабушка тоже (правда все разные бабушки), но мне главное

чтобы было удобно и комфортно ребенку сидеть и писать, ведь это у него формируется скелет, осанка и пр.,

а какое удовольствие для ребенка иметь свой стол и стул - именно подходящей ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детский комплект стола и стульев из бука Икея (покрасить можно в любой цвет - например в зеленый как на обоях),

я помещаюсь нормально и бабушка тоже (правда все разные бабушки), но мне главное

чтобы было удобно и комфортно ребенку сидеть и писать, ведь это у него формируется скелет, осанка и пр.,

а какое удовольствие для ребенка иметь свой стол и стул - именно подходящей ему.

Я тоже за детский комплект. Добавила бы низкие стелажики мах высотой до 150 см, для ребенка очеть удобно самой подходить и брать книги, диски, раскраски. В Икее есть не дорогие белые кубиками. Видела такой у племяшки (3.5 год) ребенку очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверно вы правы, надо думать о детском комплекте. Я как то думала она и за нашими столами сидит нормально, а за детский мне как усесться..

Икеи у нас нет правда, вариантов детской мебели я немного видела здесь, но ничего не нравилось, какие то наборы неполные, и цвета или розовый или голубой, не к нам, потому отказалась в мыслях от этой идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Ваш круглый стол. очень в комнату вписался. если поставить к таким обоям и кровати какое-нибудь розовое "чудо" - вся красота на смарку.

Я бы не отказывалась от него. Тем более творчеством Вы занимаетесь вместе. да и дети не такие уж и неуклюжие, чтобы самостоятельне не взобраться на взрослый стул. Как временный вариант сиденье ребенка можно приподнять высокой подложкой, подушечкой и т.д.

Моей 4 - кушает с нами за общим столом на взрослом стуле уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет икеи, можно купить любой деревянный журнальный столик (даже из той же сосны) зашкурить и покрасить.

или , мебельный щит на столешницу и балясины для перил для ножек (только высоту подогнать надо будет) и опять-же все покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круглый стол вреден ля маленьких детей. только вчера читала. Не позволяет рижаться к краю стола целиком, возникает искривление. У меня ребенок БОЛДЕЕТ от собственных стола и стула, он их таскает везде)). Сама сижу рядом на полу, мне так удобнее, чем на крохотном стуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет икеи, можно купить любой деревянный журнальный столик (даже из той же сосны) зашкурить и покрасить.

или , мебельный щит на столешницу и балясины для перил для ножек (только высоту подогнать надо будет) и опять-же все покрасить.

Миеле, спасибо! Все это верно и вполне осуществимо. ТОлько не для нас, мы такие неумехи, нам бы готовое найти.
круглый стол вреден ля маленьких детей. только вчера читала. Не позволяет рижаться к краю стола целиком, возникает искривление. У меня ребенок БОЛДЕЕТ от собственных стола и стула, он их таскает везде)). Сама сижу рядом на полу, мне так удобнее, чем на крохотном стуле.

СОлнце, вот это да!

А мне нравится Ваш круглый стол. очень в комнату вписался. если поставить к таким обоям и кровати какое-нибудь розовое "чудо" - вся красота на смарку.

Я бы не отказывалась от него. Тем более творчеством Вы занимаетесь вместе. да и дети не такие уж и неуклюжие, чтобы самостоятельне не взобраться на взрослый стул. Как временный вариант сиденье ребенка можно приподнять высокой подложкой, подушечкой и т.д.

Моей 4 - кушает с нами за общим столом на взрослом стуле уже давно.

Эмтиви, вы пока единственная кто рассудил также как я.

Я тоже думала на стулья можно пошить мягкие сидушки из подходящей ткани и лентами прикрепить к стулу бантиками. И по детски весело и мягко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то пока не встречались картинки детских с круглыми столами, честно говоря

а, нет, вот нашла, варинат с детской мебелью правда

во всяком случае не часто встретишь

post-17379-1256208440.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про подушки на стулья)) когда я педложила мужу такую штуку, его ответ был "нечего ребенку геморрой с детства зарабатывать. пусть сидит на твердом." Сидит на твердом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×