Перейти к контенту

1212

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    54
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    петрозаводск

Достижения 1212

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. 1212

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Девочки, привет. У меня стаж 15 лет. Жуткий страх проехать одной преодолевается только практикой. Причем непрерывный. Мой инструктор старый дядечка (специально выбранный за возраст) спросил планирую ли я реально ездить. У меня уже была машина. Инструктор посоветовал три года! ездить практически каждый день. После этого сможешь ехать, думать за себя, впереди и сзади и по встречке. Это значит состоялся как водитель. Первый год минут по 5 сидела за рулем, проигрывала маршрут настраивалась потом ехала.
  2. 1212

    Наши домашние любимцы

    Мой зайчик орет, как только подходишь с ним к входной двери и до цели путешествия. Хотели взять с собой на машине в Минск, а довезли до дачи - свекровь сжалилась оставила у себя. Хотя после гостевания нашего Левика ее Муська всегда преподносит сюрприз, а то и два и три
  3. 1212

    Наши домашние любимцы

    [10.04.2009 22:04:08] Наталья: 1:56:27] Ed64: Один день из жизни кота Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет -Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлиться, убирая -С добрым утром, дорогая! Подождал покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Оп,- споткнулась -Получилось! Навернулась! Вышла завтракать лохушка ,Наливает кофе в кружку, Дикий МЯВ - и все дела -Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть ,Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря! День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался, И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется. А Она меня схватила ,К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол -Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же кожаную куртку. Время даром не терял -По дороге куртку драл И штаны Ее из кожи так уделал - не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не фиг, блин, меня лечить! Несколько позже. На кровати рвал игрушку- Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо- Что за гадостная баба! Случай к мести не искал - Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался...В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила рожей в луже отвозила. Как отбился - сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я - ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет...Может к вечеру забудет???... Защемился в тихом месте- Сочиняю планы мсти. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей - У меня инстинкт - и точка! (Типа нету когтеточки...) Отдохнуть Она решила, Пазлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам. Вечер. Эта меня мыла (Вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей - тупой Муму? За мытье Ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала -На душе полегче стало. В довершение к раздору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь-четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Все, ложиться можно спать, Завтра будет день опять... P.S Да, еще, пожалуй можно Ночью поорать истошно, Пару раз Ее поднять- Не фиг, блин, спокойно спать!
×
×