Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liv

Дизайн и ремонт нашей квартирки! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

В общем на сегодня такие мысли. Брать за основу эти варианты, выбрать из них лучший и рассмотреть его и с барной стойкой и без, чтоб можно было на месте решить нужна она или нет. Ну или наоборот заказать ее, год попользоваться и, если не понравится, убрать.

Сейчас нарисую без стойки, чтоб можно было оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

d3193844d6bf.jpg

2

915f1c6a9027.jpg

Все эти варианты только концепция, удоюство шкафов и т.п я особо не учитывала

По-моему вариант со столом у окна лучше и со стойкой и без

Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liv, ты остановилась на этом варианте только из-за красивой картинки - вытяжка на кафельной стене?(мне самой она очень-очень нравится). А какое расстояние получается от колонн до плиты? (прости, неохота искать все размеры). И дверь куда открывается? Что-то есть сомнения, что колонны по той стене будут не айс. Я бы обязательно смоделировала колонны из подсобных материалов и оценила ситуацию и на дизайн и на удобство. Не хотелось бы дизайн кухни в целом принести в жертву дизайну одной стены. Но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffeemanka, очень точно мои мысли описали.

да, последние дни эта картинка вообще из головы не идет

вот она

9ce91927c196.jpg

По размерам получается всего 90 см проход, дверь в этом случае не планировала, просто проем.

Но мысли у меня точно такие, сегодня даже из кубиков ребенкиных попыталась смоделировать. Тесновато получается.

В общем если не я одна так думаю, то это опять совсем не то. Но от картинки этой избавиться никак не получается, постоянно в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сдвинуть колонны ближе к окну и убрать если нужно барную стойку. или оставить, она не так уж мешает. просто не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передвинула, но все равно не то

так

3371159b3652.jpg

или так

1ea6044599f2.jpg

эх..., то мне стойка мешает, то колонны

надо от чего-то отказываться

кухня то вроде не маленькая, а все, что хочется никак не впихивается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой интерес делать стойку с видом на плиту? если есть стол с видом на окно? опять же, если предполагается, что сидеть за ней будут двое (вряд ли больше - уж лучше разместятся за столом) то сделайте поменьше размером: чтобы один сидел со стороны окна, другой с торца. если уж вам позарез она нужна, то хоть минимизируете площадь :) а то два стола параллельно не очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка вроде и так маленькая, если ее обрезать, то вообще может получиться огрызок.

Нарисовала линейный вариант со стойкой, но тут опять проблема как провести воду.

f28f40018b11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×