Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liv

Дизайн и ремонт нашей квартирки! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

а стол какого размера вы рисуете? При свободном полете? метр?полтора? стулу нужно 60 см минимум чтобы удобно было садиться. удобно сидеть 45-50 см от стола. вобщем, не такой уж свободный полет выходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол 140*82. Где-то по 90 см для стульев достаточно?

достаточно). по моим прикидка как-то тесно получается. но тут автору виднее, что больше нужно -большой стол, много посадочных мест, или много шкафов и рабочей поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол 140*82. Где-то по 90 см для стульев достаточно?

достаточно). по моим прикидка как-то тесно получается. но тут автору виднее, что больше нужно -большой стол, много посадочных мест, или много шкафов и рабочей поверхности.

Ну естественно! Наше дело предложить, а уж хозяйке решать, да и потом дорабатывать по своему желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится когда стол у окна и в свободном полете, не приставлен к стене.

Да, спасибо :)

Я рисовала стол приставленным к стене, на каждый день, но с запасом места, если приходят гости. А так конечно, со столом можно и потом в реальном времени-пространстве двигать, смотреть как лучше.

Я как раз тоже похожий вариант за обедом нарисавала. Это мне вспомнилась одна из любимых картинок с редковера (как раз из школы ремонта похожая).

Мне кажется так здорово на этой кухне. И вроде расстановка обычная, но смотрится стильно.

c0269967001f.jpg

4fb0a%38%3092b81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liv, с последним вариантом не соглашусь, на картинке все ок, а вот у вас плита у входа, это не то. Вы и сами понимаете, что это не правильно, только уж очень хочется что-то придумать:) А можно увидеть чертеж всей квартиры? Нет ли возможности переместить вход на кухню? И самое главное - видеть цель и не замечать препятствий :) Это я к тому, что может пока решения и нет, оно и не очевидно, но не переставайте искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t&t, да про последний вариант согласна.

Общий план есть, поищу. А то он перефотаный. Все равно нужен для дальнейшего рассмотрения.

Но к сожалению там ничего перенести нельзя, т.к. все стены, кроме той, на которой дверь - несущие.

По-быстрому поговорили с мужем - он почти согласен, что воротить лишнее не надо. Но все равно предлагает куда-нибудь засунуть эту барную стойку.

Может сделать из подоконника дополнительную столешницу и полубарные стулья к ней.,,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне вполне нравится Ваш второй вариант (конструктивно) из тех что были в начале, может правда стоит немного покрутить с мойкой, размещением плиты, в общим саму начинку и расположение шкафчиков в мебели, завтра постараюсь это сделать. И мне кажется вполне вписывается тогда барная стойка. :) Т.е. конструктив мне нравится, надо только его довести до однозначного функционала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×