Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riva

Обустройство 1-комнатной для молодой семейной пары - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Санузлом пока пугать никого не буду на ночь глядя поэтому кухня:

post-34655-1256753085_thumb.jpg

post-34655-1256753095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таком состоянии находится сейчас квартира, но уже есть сдвиги в субботу будут ставить окно и балконный блок. Возможно завтра послезавтра удасться поставить новые батареи. А еще после прочитанного и увиденного на форуме появилось куча идей для своей клетушки! Так что спасибо всем кто здесь есть и помогает в обустройстве.

Теперь о существенном, пока бродила по магазинам нашла вариант ламината который впечатлил, не помню какой но дуб )) Сорри конечно за качество фото с телефона

Не знаю когда дойдем до ремонта санузла но на плитку уже тоже заглядываюсь вот нашла интересный вариант, но конечно в живую выглядет намного красивше

post-34655-1256753739_thumb.jpg

post-34655-1256753757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите как лучше сделать, в комнате хочу постелить ламинат, а вот в коридорчике не знаю плитку или ламинат? склоняюсь в пользу первой т.к. боюсь ламинат на входе затрется. И еще хочу пол в кухне разделить т.е. сделать на пополам плитку в рабочей зоне и ламинат там где будет стол и стулья а разделить красивой волной с плинтусом. Плюсы минусы этой затеи??? Может кто то так делал? :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все молчат, то я продолжу.

Появилась следующая идея. Увидела на форуме замечательные картинки и вырисовался план потолка и стены. Потолок хочу пустить бордюр из гипсокартона и там точечные светильники, и еще внутри бордюра сделать подсветку. Примерно как на такой картинке, извините если у кого то взяла в темке, т.к. сохраняю много картинок и если честно не помню что и где брала.

post-34655-1256887685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот бордюр планирую все таки поменьше, но родилась следующая идея сделать из гипсокартона на стене этакий лист его обклеить контрастными обоями или с рисунком а в во всей комнате оставить однотонные, на него естественно будет повешен ТВ (которого пока к сожалению нету :fund02025: ), так вот а из-за этой стеночки сделать также подсветку изнутри, т.е. при просмотре ТВ будет гореть внутренняя подсветка на потолке и подсветка на стене.

А лист примерно такой, если я правильно поняла то именно из него сделан данный выступ для ТВ

post-34655-1256890135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но была еще такая мысль что лист этот завести на потолок (причем дальше бордюра) и там встроить штук 6-7 точечных светильников и тогда уже не вешать люстру. Или все таки оставить его упертым в бордюр???? :giri05048: Прям и не знаю. Надеюсь понятно объяснила что хочу... Хоть кто нибудь подскажите нормально ли так будет или это бредовая идея? и не перегрузит ли это небольшую и единственную комнату? :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот бордюр планирую все таки поменьше, но родилась следующая идея сделать из гипсокартона на стене этакий лист его обклеить контрастными обоями или с рисунком а в во всей комнате оставить однотонные, на него естественно будет повешен ТВ (которого пока к сожалению нету :giri05048: ), так вот а из-за этой стеночки сделать также подсветку изнутри, т.е. при просмотре ТВ будет гореть внутренняя подсветка на потолке и подсветка на стене.

А лист примерно такой, если я правильно поняла то именно из него сделан данный выступ для ТВ

Ещё учитывайте, что телек тоже не вплотную висит, там сзади кронштейн и выступать всё будет 2 раза. ГК от стены, телек от ГК. Если купите телек LED, то телевизор отступать от ГК будет гораздо меньше, но такие модели пока дорогие.

Потолок я и сама такой в комнату хотела бы, в центре натяжной матовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы представляете сколько это будет стоить такая конструкция из гипсокартона???))

мы кстати первым сделали санузел - он самый затратный (для нашего бюджета) и грязный. если его потом будеите делать, то скорее всего придеться переезжать на недельку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но была еще такая мысль что лист этот завести на потолок (причем дальше бордюра) и там встроить штук 6-7 точечных светильников и тогда уже не вешать люстру. Или все таки оставить его упертым в бордюр???? :giri05048: Прям и не знаю. Надеюсь понятно объяснила что хочу... Хоть кто нибудь подскажите нормально ли так будет или это бредовая идея? и не перегрузит ли это небольшую и единственную комнату? :nea:

Если вы собрались делать ГК по периметру всего потолка, то зачем ГК со стены заводить ещё и на потолок? У вас там и так подсветка по всему периметру будет и ещё, как я поняла, подсветка под ГК + люстру повесите подходящую.. не мудрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Матроскин, я смотрела вчера телевизор в магазине диагональю 42 помоему, сказали можно смотреть на расстоянии 3,5 метров. Но я так думаю что он нам большеват будет. Придется меньше подыскивать :giri05048:

А внутри потолок обязательно делать натяжным или можно просто ровный покрашенный?

Nastta_87 Сколько будет стоить представляю слегка, обзванивала мастеров сказали 200-250 руб погонный метр, либо 400-450 кв. м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×