Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черемушка

Ура ! Кухня-малышка готова !!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

поздравляю! очень за вас рада! :fund02006:

сама сейчас точно в такой же кухне пытаюсь "угнездить" все необходимое, вроде получается, конец близок...

но счет ведется на миллиметры и, конечно, на 5м2 захламление посудой не грозит :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично! ну и повезло двадцатилетним....

Для вина так вообще места навалом :friends:

Я не иронизирую, мы любим, чтобы в доме был запас проверенного напитка, но у нас стоит в углу в коробке пока.... А тут уже все готово :))

ПММ зря не поставили, про восп.цели - понятно, но жизнь не стоит на месте, уже ж никто не стирает носки руками, правда? :) Хотя там, конечно, некуда эту ПММ особо....

В общем, счастливого гнездышка студентам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось-все лаконично, стильно и красиво

нет перегруза несмотря на маленькое пространство-просто супер-вы как пример-всем товарищам,

которые лепят непонятно что, а потом-ой-зачем критикуете!!

а вы не хотите на конкурс идти?

для меня 5м кухни и то, что вы сделали- просто шедевр!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за добрые слова !!!

ПММ можно было поставить сразу у входа , но сейчас там узкий шкаф с полочками ( черный ) и навесной шкаф , поставленный на ножки ( чем хороша Икея- там напольные и навесные шкафы одинаковы по высоте ). Показалось, что так будет интереснее.

Дети довольны , едем на днях за диваном и вперед, " в новую жизнь " :friends: .

Про конкурс не думала ( все таки это не высокохудожественный объект, а выкрутасы типа " сделай из г... конфету ". ) Там даже светильники покрасила аэрозольными красками.

Perla , держу за Вас и Вашу кухоньку кулачки !!! Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, у того, что сначала холодильник, а потом плита, была какая-то причина?

у меня тоже кухня 5кв.м, холодильник стоит у окна (сантиметров 6-7 на открывание двери оставлено)

мне кажется, то так он не такой громоздкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, но такое расположение холодильника выглядит плохо. нельзя их местами поменять? для чего так сделали? у меня самой кухня сейчас 5,2, холодильник у окна (его чуточку закрывает), но это не так ужасно выглядит, как посредине. извините за прямоту.

в остальном кухня понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас дверки без ручек, механизм TIP-ON? Уже пользовались, ак он Вам в эксплуатации?

Хорошо получилось.

Только я бы холодильник и плиту местами поменяла, даже если он и чуть закрыл бы окно. Сейчас кажется что холодильник делит и без того небольшую кухню на части. И еще, а зачем в кухне над столом зеркало? Мне кажется оно лишним, или это только у меня при виде зеркала возникают мысли о причесывании :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а зачем в кухне над столом зеркало? Мне кажется оно лишним, или это только у меня при виде зеркала возникают мысли о причесывании :friends:

А мне нравится. Я себе тоже недавно на кухне как раз над столом зеркало повесила. Подглядела у кого-то на форуме.

Холодильник то же глаз немного режет. А в целом здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×