Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Декор интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

alenixa, а мебель уже куплена, или только выбрана? По-моему мнению, диван такой не совсем подходит.

Для того, что бы определиться с цветом нужно знать на какие стороны света выходят комнаты, и какие цвета Вам нравятся...

А какая у вас высота потолков?

Так как мы сами занимаемся мебелью (являемся поставщиками) с мебелью проблем нет, просто остановилась на данных коллекциях. Диван хочется лаконичный, и обязательно угловой (мечта)))) - большой и мягкий) а вот цвет, отделка пока еще не знаю.

Высота потолков 2,64 см.

Цвета люблю разные и бежевый и зеленый, но пока не определилась - квартиру сделать в спокойных тонах и только яркие акценты в виде штор, декора, или каждую комнату сделать в разном цвете.

Хочется тепла и уюта.

Мне тоже кажется, что выбранные вамі діван і вітріна в гостинной не соответсвуют друг другу, совершенно разные по стилю.

Мебель шикарная. От такого стиля мебели, как вы выбрали для кабинета, я просто бьюсь в экстазе. А кто производитель и откуда вы возите мебель?

Мебель румынская из массива, отличного качества и по очень хорошей цене, есть спальни, кабинеты, гостинные, холлы. Все продается по отдельности. Такая библиотека тоже есть - она корпусная, можно собрать в нужном количестве))) Если заинтересовались пишите)

А кокой диван мне подойдет? есть идеи?

Как думаете такие подойдут? Они правда не угловые((( Если кто-то может подобрать правидьные по стилю, но угловые - буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что больше что-то такого типа подойдет:

EST123918_div_1M_3m_Sies_Gol_big.jpg

3living.jpg

badda151_31.jpg

badda1164_250.jpg

а из выбранных Вами фотографий дивана НРАВИТСЯ больше первый, а вот по стилю больше, пожалуй, с последней фотографии подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель понравилась, красивая, но очень помпезная. какая площадь комнат у вас? если, небольшие, то лучше более лаконичная мебель. диван из ваших больше подходит на последней картинке.

интерьер, цветовое решение можно позаимствовать с ваших картинок с мебелью, картинок производителя, обычно есть уже интерьерные решения со шторами, цветом стен и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель понравилась, красивая, но очень помпезная. какая площадь комнат у вас? если, небольшие, то лучше более лаконичная мебель. диван из ваших больше подходит на последней картинке.

интерьер, цветовое решение можно позаимствовать с ваших картинок с мебелью, картинок производителя, обычно есть уже интерьерные решения со шторами, цветом стен и т.п.

Комната в которой планируем сделать зал - 13 кв м. На картинке мебель возможно выглядит помпезно, но именно эта серия самая лаконичная, Вот габариты:

- витрина 1 дв. - длина 79 см. глубина 48 см. высота 216 см

- комод ТВП - длина 180 см. глубина 53 см. высота 67 см

- витрина 2 дв. - длина 115 см, глубина 49 см, высота 210 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите диваны Formerin Италия. Как-то мы с заказчицей перерыли все каталоги и нашли именно там подходящие диваны (и удобные и по форме) под такую классическую мебель. У нее еще и куча лепки на потолках была..

post-11718-1255356840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая мебель.

Цвет стен мне видется нежно-зеленый, можно добавить в интерьер немного светло-серого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... конечно все имхо и очень приблизительно по стилю, но больше подходит к выбранной вами мебели (есть еще похожие картинки, если надо выложу)

опять же посмотрите на фото из каталога производителя - вот какие кресла и диваны подходят! к этим витринам и тумбе под тв :)

post-12642-1255358887_thumb.jpg

post-12642-1255359977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть сейчас доступ в эту квартиру? Если есть, то сходите и нарисуйте на полу 13-ти метровой комнаты всю мебель, которую планируете купить. Особенно, угловой диван. и Вы увитите, что места в комнате совсем не останется. Угловые диваны занимают ОЧЕНЬ много места.

Выбранная мебель, безусловно, хороша! Но больше подходит для больших помещений с высокими (4,5м) потолками. Но если вам так ее хочется, выбирайте что-нибудь из светлых тонов.

post-25690-1255371467.jpg post-25690-1255371482.jpg

post-25690-1255371493.jpg post-25690-1255371854.jpg

post-25690-1255371873.jpg post-25690-1255371911.jpg

post-25690-1255371947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×