Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julisa

19 для 3-х!!!:-) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Ковер очень красивый и лучше бы смотрелся с однотонными шторами, а так шторы+ ковер+на обоях круги - вроде как перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала бы не дорогой временный вариант на2- 3 года,тогда можно не переживая пользоваться красками и вовремя отойти от памперсов)))У нас так-мне удобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы, например, не нужно было. А хозяйке квартиры именно этот приглянулся же.

И он очень уютно выглядит.

А он не шерстяной, я поняла?

Просто из всего, что я пересмотрела среди всяких цветочков или геометрических фигур, он мне показался наиболее приятным...и еще-онименно шерстяной (как я и хотела))) по нему ходить оч. приятно)))

Может кто сможет приложить к картинке какие-то другие варианты, чтобы можно было сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала бы не дорогой временный вариант на2- 3 года,тогда можно не переживая пользоваться красками и вовремя отойти от памперсов)))У нас так-мне удобно)))

Теоретически, я это понимаю, и полностью с вами согласна, но смотрела среди недорогих-временных вариантов-ни к чему душа не лежит, я себя знаю, я бы не смогла каждый день смотреть на то, что ну никак не греет душу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный коврик, мне кажется... Слушайте свое сердце)) РОдится ребенок - купите что-нибудь подешевле, синтетическое, что потом не жалко будет увезти на дачу, а этот в уголке постоит. А пока на этот полюбуйтесь, когда еще бэбик появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный коврик, мне кажется... Слушайте свое сердце)) РОдится ребенок - купите что-нибудь подешевле, синтетическое, что потом не жалко будет увезти на дачу, а этот в уголке постоит. А пока на этот полюбуйтесь, когда еще бэбик появится...

Anirama) рада вас слышать)))!!!

думаю, пока еще посмотрю, пусть полежит недельку, посмотрим как я на него реагировать буду, если ничего, то оставлю :fund02025:

что касается бебика, то ждать не так долго осталось, но пока он еще ползать начнет))) если будет совсем критично, то куплю какой-нибудь вариант ИКЕИ и отдам малышу на растерзанье :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяю свой голос к тем, кто за коврик. Очень хорошо смотрится, красивый качественный ковер, хорошо сочетается с рисунком на шторах и подушках. Вот как раз просто "телесный" коврик очень все бы упростил в нелучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только непонятно, почему ребенок должен потом ползать по более дешевому ковру?

Они их грызут что ли? )))

Бывает, что и грызут, :fund02025: особенно когда зубы режутся, а также проливают соки, краски, да еще кучу всяких всякостей придумать можно))) для малышей-это нормально на мой взгляд. А менять его потом на другой или нет(под малыша), посмотрим, жизнь покажет... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяю свой голос к тем, кто за коврик. Очень хорошо смотрится, красивый качественный ковер, хорошо сочетается с рисунком на шторах и подушках. Вот как раз просто "телесный" коврик очень все бы упростил в нелучшую сторону.

Спасибо за отзыв. :fund02025: Я все же тоже пока склоняюсь к тому, чтобы его оставить, днем, комната кажется с ним светлой и уютной, думаю, под светлую же мебель, которая планируется позже он должен неплохо смотреться. Кто-то, конечно,со мной не согласиться и будет по своему прав, в любом случае, мне важны все мнения, это помогает взглянуть на ситуацию со стороны...Вообщем, до выходных есть еще время определиться окончательно. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×