Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Цвет пола и дверей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не мудрите. Беленый дуб, венге и вишня - это с разных планет.

Не надо мешать кучу видов дерева. Если с мебелью вы точно определились, то двери либо под нее подбирать, либо белые тогда. Непонятно, как это вишневая мебель вам нравится, а двери вишня - нет.

Ну или полностью менять концепцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрите. Беленый дуб, венге и вишня - это с разных планет.

Не надо мешать кучу видов дерева. Если с мебелью вы точно определились, то двери либо под нее подбирать, либо белые тогда. Непонятно, как это вишневая мебель вам нравится, а двери вишня - нет.

Ну или полностью менять концепцию...

а что имеете в виду под концепцией? :fund02025:

мебель точно вишня в двух комнатах.. в других помещениях я хочу уйти от этого цвета. и белые двери не хочется :giri05011:

а что с полом тогда?

почему дуб и венге ( он на самом деле орех) из разных опер? очень много интерьеров вижу в такой цветовой гамме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, что дуб с венге сочетаются, а Ваша мебель с ними не сочетается, и потом, мы советуем как лучше, а Вы можете делать как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мебель будет такая как вы говорите, то лучше двери не покупайте венге, будет не айс! так как насколько я видела и знаю венге и беленый дуб..к тем цветам что выбрали вы как раз те двери что вы показываете, либо действительно белые ну или светлые не беленый а просто дуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мебель будет такая как вы говорите, то лучше двери не покупайте венге, будет не айс! так как насколько я видела и знаю венге и беленый дуб..к тем цветам что выбрали вы как раз те двери что вы показываете, либо действительно белые ну или светлые не беленый а просто дуб...

я понимаю, что не айс, потому и мучаю с вопросами(.

а если двери светлые, то пол какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрите. Беленый дуб, венге и вишня - это с разных планет.

Не надо мешать кучу видов дерева. Если с мебелью вы точно определились, то двери либо под нее подбирать, либо белые тогда. Непонятно, как это вишневая мебель вам нравится, а двери вишня - нет.

Ну или полностью менять концепцию...

а что имеете в виду под концепцией? :fund02025:

мебель точно вишня в двух комнатах.. в других помещениях я хочу уйти от этого цвета. и белые двери не хочется :giri05011:

а что с полом тогда?

почему дуб и венге ( он на самом деле орех) из разных опер? очень много интерьеров вижу в такой цветовой гамме...

Потому что в основе лежат разные цвета, у вишни -- красный/оранжевый, у дуба натур зеленовато/желтый, у ореха коричневый. Вместе получается ээээ... грязь. Породы дерева подбирают, ориентируясь на базовый цвет, к вишне -- вишня или, возможно, какие-то из пород красного дерева (далеко не все!), или ламинат с розовым оттенком (бук пареный какой-нить). Двери в этом случае тоже или в цвет мебели, или в цвет пола, или белые. Других вариантов нет. Тот пол, что Вы показали вначале, не подходит ни под двери, ни под мебель. Ну а к вишне (особенно той, что у Вас), подобрать что-то архисложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так понимаю, мебель уже в наличии? то есть менять ее - не вариант? Вы упомянули еще другие комнаты, там что планируется по мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол лучше светлее мебели, но тоже с красноватым оттенком.

замкнутый круг((.

Один раз приобретя вишню вынуждена в такой цветовой гамме делать всю квартиру :giri05011:

Хочу попробовать чем-то пожертвовать. Хочу светлый пол и темные двери, но не крааааасные

Самое безболезненное что будет?

Или если концепцию поменять..

если такие двери, но не люблю я светлые :fund02025:

post-32635-1254837280.jpg

и пол тогда какой? натур дуб пойдет?

и как они в санузел будут смотреться..((

или может другой цвет сможете подобрать?

http://www.sofyadveri.ru/catalog_sofya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×