Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sasha51047

2-комн для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, планируем жить с женой в одной комнате и ребенок в другой. Кухня будет использоваться для приема гостей. Стоит ли увеличивать кухню за счет той маленькой ниши и ставить там холодильник и шкафчики, а в углу смежном с ванной диванчик и стол? Что еще можете предложить? Очень буду рад советам.

не совсем понятно, что там гле 650? это ниша из комнаты или из кухни? где на кухне вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, планируем жить с женой в одной комнате и ребенок в другой. Кухня будет использоваться для приема гостей. Стоит ли увеличивать кухню за счет той маленькой ниши и ставить там холодильник и шкафчики, а в углу смежном с ванной диванчик и стол? Что еще можете предложить? Очень буду рад советам.

не совсем понятно, что там гле 650? это ниша из комнаты или из кухни? где на кухне вода?

Это из комнаты и из кухни пополам. Немного дорисовал post-34370-1254839194_thumb.jpgpost-34370-1254839194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличивать кухню засчет жилой комнаты к сожалению запрещено.

я бы поставила в нишу на кухне диван, а в комнате очень хорошо встает вместительный шкаф до потолка.

post-18133-1254938764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличивать кухню засчет жилой комнаты к сожалению запрещено.

я бы поставила в нишу на кухне диван, а в комнате очень хорошо встает вместительный шкаф до потолка.

Спасибо, а не лучше будет кухня с поворотом (угловая)? То что запрещено, в нашем городе все можно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×