Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baranka

И снова кухня)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если перенести на сторону где стол, холодильник и еще что нибудь, под окно пусти столешницу, в угол плиту потом еще шкаф, а потом раковину, а на стену где в последнем варианте телевизор, поставить стол? совсем бред :fund02025: ?

Не, совсем рабочей поверхности мало будет и в той стороне дверь на лоджию, не удобно холодильник и т.д., придётся её всё время закрытой держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перенести на сторону где стол, холодильник и еще что нибудь, под окно пусти столешницу, в угол плиту потом еще шкаф, а потом раковину, а на стену где в последнем варианте телевизор, поставить стол? совсем бред :fund02025: ?

Примерно так можно, но всё таки это компромисс:

post-7676-1254651929_thumb.jpg

post-7676-1254651936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Дафночка :fund02025: а меня тут осенило, а в таких вариантах, куда батарею девают? в шкаф прячут? а он не рассохнется? и тепло то будет поступать? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идей пока так и не пришло((( Спасибо огромное особенно Дафне, и всем кто откликнулся, вопрос пока остается открытым((

будем пока дальше выравнивать стены... скоро еще встанет вопрос про стены и потолок, если можно снова обращусь :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь пробовал ставить холодилник в центральном углу на 45 градусов.А влево и в право от него уже сама мебель ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думала об этом)) только если б наглядно)))

Планировщиком ИКЕИ я пробовала расставить, вроде не плохо, а реально увидеть пока не пришлось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×