Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baranka

И снова кухня)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дафна, Вы знаете, мне то же не очень нравится холодильник при входе(((( но мне нравится под окном столешница, так как думалось туда поставить и чайник и микроволновку и мало ли что еще, так как мне кажется без нее места на кухне не хватит(( Я по этому и решила написать и попросить совета, так как в принципе то уже все делаем под тот вариант который вы нарисовали и розетку сделали под холодильник и под планируемую столешницу, но чем дальше тем больше сомневаюсь, вот и думала подскажете новое решение или в пух и прах раскритикуете. Думала как то это место обыграть (где при входе будет кусок стены а потом холодильник) ну что-то может быть сделать какой нить стелажик узенький или как то это место задрапировать, или повесить при входе в кухню в коридоре какие нить фотографии и чуток продолжить ту стену где холодильник зеркалом, чтоб как то не было очучения длинного коридора и нагружености, бред наверно... вобщем как то это место обыграть.. холодильник там у нас стоял, в принципе кухня пустая по этому вроде нормально было, но за пол года так привыкла к пустой кухне, что в принципе теперь когда представляю, что по периметру будет кухня... ох, кажется будет прям та же теснота что и у родителей)))

Так что совсем я растерялась теперь((( может кому холодильник нужен, а?? продаем не дорого))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да же не знаю, что и сказать, украсить холодильник конечно можно, но он всё таки существенный объём занимает, не замаскируешь. :fund02025:

Жаль конечно, что вы раньше тему не завели. Мне всё таки больше нравится мой первый вариант, там и микроволновка (наверху в шкафчике) и чайник вам там пристроила :giri05048: , и выдвижных шкафов много (они самые на кухне удобные) и холодильник в уголочке, визуально места не занимает, а трубы отопления ему там не помеха, его как раз надо отодвинуть от стены, чтобы дверка открывалась. И визуально этот вариант просторнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, замаскировать не просто))) спасибо большое, за помощь Дафна, буду думать))) мужу понравился Ваш вариант с микроволновкой над духовкой-там же телевизор! и это главное, для мужа :fund02025:

А какая разница, раньше или нет, лично мне розетки не помеха)))) гундеж, игру в молчанку и надутые щеки, ну и крика чуток, я переживу от мужа)) так что лучше поздно чем ни когда)) тем более что кроме холодильника мы ни чего не покупали в связи с моей не уверенностью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант придумался, холодильник в угол, при входе шкаф повыше, глубиной 35-40 с телевизором :fund02025: :

Но первый вариант мне всё таки больше нра, там телевизор на подоконнике.

post-7676-1254605922_thumb.jpg

post-7676-1254605928_thumb.jpg

post-7676-1254605934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, оригинальненько))) спасибочки. мне нравится, туда его я еще не запихивала (холодильник) :fund02025: с утра выдвину на совет )) А чем не нравится Вам, что смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том (моём первом) варианте рабочая поверхность удобнее, та стена при входе длиннее, удобнее шкафчики расположились.

Но думаю последний всё таки лучше, чем холодильник при входе, в нём простора больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Спасибо, буду ждать утра)) если еще что то вдруг надумаете, пишите пожалуйста))) а сейчас уже спать пора :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних моих знакомых стоит холодильник слева от входа, очень неудобно то, что при в ходе приходится лавировать между двумя острыми углами: столом и холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант не прошел( там труба торчит большая и возможности ее убрать уже нет((( предложил: после маленького шкафчика с телевизором сразу поставить холодильник, так не пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перенести на сторону где стол, холодильник и еще что нибудь, под окно пусти столешницу, в угол плиту потом еще шкаф, а потом раковину, а на стену где в последнем варианте телевизор, поставить стол? совсем бред :fund02025: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×