Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

SOS! Никак не выбрать столешницу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дейзи, так в Бланко нет поверхностей :-) а например у Франке и поверхность и мойка и смеситель одного цвета фрагранит. Разве что поврехность не шероховатая, а гладкая! Я атм выбрала цвет Сахара. Но он больше желтит, лучше бы обычный беж брала бы. Мне он казался более крапистым тогда :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи, так в Бланко нет поверхностей :-) а например у Франке и поверхность и мойка и смеситель одного цвета фрагранит. Разве что поврехность не шероховатая, а гладкая! Я атм выбрала цвет Сахара. Но он больше желтит, лучше бы обычный беж брала бы. Мне он казался более крапистым тогда :-)

Я смотрела на Сахару. О какой поверхности ты говоришь? По поводу смесителей с фрагранитом - облазят, проверено на практике (продавцы не отрицают, если прямо спросить!) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! спасибо!!! я даже не знала. Сахара- это цвет в коллекциях Франке. А Бланко я ооочень уважаю, там цвета намного приятнее, но дороже :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! спасибо!!! я даже не знала. Сахара- это цвет в коллекциях Франке. А Бланко я ооочень уважаю, там цвета намного приятнее, но дороже :-(

Я про Сахару знаю, я спрашиваю, что такое поверхность? "например у Франке и поверхность и мойка и смеситель". Ты про столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас сами запутаемся и девушку запутаем!

Столешницу можно выбирать из расчета:

- цвет фартука и пола

- цвет мойки и поверхности (особенно если выбор идет из фрагранитовых, а не обычных)

Если взять имеющиеся варианты в Бланко, Франке, Аристон и т.д., то круг поиска сильно сузится, иначе будет перебор цветов и захочется более однородную столешницу. Или неоднородную столешницу и стандартные мойки - нержавейка и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что Вы показываете, какое-то рябое и смотрится слегка грязноватым. Хочется более однотонное, в мелкую крапинку или красивый развод :-)

Вы еще посмотрите коллекции встраиваемой техники и вообще в ужас прийдете, т.к. надо будет совместить еще цвет фрагранитовой мойки, поверхности (а вдруг индукционка, а они только черные!) с цветом столешницы. Поэтому посмотрите варианты в Аристоне и Франке и под их цвета тоже выбирайте

Варочная поверхность и духовка черные стекло, холодильник белый, мойку насмотрела бланко силгранит цвет шампань под цвет фасадов. Я понимаю, что при таком раскладе очень сложно подобрать столешницу, поэтому и прошу помощи. (В крайнем случае холодильник покрашу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможноть поприкладывать образец силгранита песочного к столешницам? Чтобы быть уверенной, что они в одном тоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможноть поприкладывать образец силгранита песочного к столешницам? Чтобы быть уверенной, что они в одном тоне!

Да, в салоне есть все образцы. Вы считаете, что лучше выбрать столешницу с мойкой одного тона, пусть даже они менее сочетаются с фасадами, чем выбрать столешницу более подходящую к фасадам и мойку в цвет фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сегодня тоже для себя выбрала столешницу травертин.

Вы выбрали камень или пластик под камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×