Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

SOS! Никак не выбрать столешницу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А чем Вам травертин не понравился? Жаль, на фото не видно столешницы...Я просто сегодня тоже для себя выбрала столешницу травертин.

Да я не говорю, что он мне не нравится, просто я его и не видела :fund02047: , подскажите, плиз, в чьей коллекции его искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время сказали, что столешница, в основном, должна сочетаться с полом. Я бы еще обратила внимание на освещенность кухни. Если солнца много, то можно и темную столешницу (но на ней больше видно разводы от воды), а если сторона северная, я бы выбирала материал светлый. Кстати, на Вашей картинке очень жизнеутверждающий цвет, мне нравится.

Вот и я тоже так думаю, солнца у меня не бывает, хочется теплого и нарядного. Но выбранный желтый, кажется, будет совсем забивать фасады, ну и какой-то он некухонный что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд логичней отталкиватся от плитки которая будет на полу, сначала подумайте в какой гамме вас устроит? потом можно будет задуматся и над цветом столешницы...а то выходит как то нелепо если на полу будет серая предположим плитка и серый фартук, а столешница цвета "ириски"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд логичней отталкиватся от плитки которая будет на полу, сначала подумайте в какой гамме вас устроит? потом можно будет задуматся и над цветом столешницы...а то выходит как то нелепо если на полу будет серая предположим плитка и серый фартук, а столешница цвета "ириски"!

Плитку буду подбирать под столешницу, хочу светлую, если столеницу решим делать к примеру шоколадной, то пол сделаю вдоль мебели шоколадной плиткой, а в центре кухни все равно светлую (под мечту -молочный фартук)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваш первый вариант нравится. Уютный.Столешница приятного цвета. Вот Вам показывали варианты кухонь, там вторая слева с темной столешницей. Тоже красиво по своему. Мне кажется, главное, чтобы столешница не была еще светлее Ваших фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему Claw, она наверху в избранном. Очень красиво.

Кухня и правда очень красивая, только на фото мне кажется цвет немного искажен, фартук совсем не выглядит белым. Я пробовала прикладывать к фасадам белое, но как то мне кажется не дружат они, хотя к холодильнику конечно супер

Вот еще один вариант, но прикладывала, как то они сливаются, кажется

post-32890-1254484597.jpg

post-32890-1254484608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему Claw, она наверху в избранном. Очень красиво.

Кухня и правда очень красивая, только на фото мне кажется цвет немного искажен, фартук совсем не выглядит белым. Я пробовала прикладывать к фасадам белое, но как то мне кажется не дружат они, хотя к холодильнику конечно супер

Вот еще один вариант, но прикладывала, как то они сливаются, кажется

А мне нравится. Пол можно подобрать в тон одного из оттенков столешницы. Я вообще пол сделала абсолютно белым, в крайнем случае мытье полов отлично укрепляет пресс и задний фасад, а как красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что Вы показываете, какое-то рябое и смотрится слегка грязноватым. Хочется более однотонное, в мелкую крапинку или красивый развод :-)

Вы еще посмотрите коллекции встраиваемой техники и вообще в ужас прийдете, т.к. надо будет совместить еще цвет фрагранитовой мойки, поверхности (а вдруг индукционка, а они только черные!) с цветом столешницы. Поэтому посмотрите варианты в Аристоне и Франке и под их цвета тоже выбирайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится.

Это Вы о кухне Claw или о варианте в посте 16?

Мне кухня Claw очень нравится, но я о посте 16.

Рябое, потому, что крупное фото. Мне больше мойки Бланко нравятся, я себе из них выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×