Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

SOS! Никак не выбрать столешницу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я временно взяла обычную ламинированную столешницу. т.к. когда заканчивали ремонт, узнали что ждем ребенка. Потом планирую поменять на камень или еще что, просто выбрать пока не могу. Мне еще много мебели покупать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно не очень понимаю, чем обусловлен выбор такой кухни и такой техники? мне кажется, они совсем не дружат..... При таком раскладе - какой бы выбор вы не сделали, все равно будет диссонировать, слишком много цветов. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример кухни с вашими фасадами и светлой столешницей и мойкой Бланко жасмин

Спасибо TFka, по-моему очень даже симпатично :) Правда фасады немного не мои. Не подскажете, чья эта кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно не очень понимаю, чем обусловлен выбор такой кухни и такой техники? мне кажется, они совсем не дружат..... При таком раскладе - какой бы выбор вы не сделали, все равно будет диссонировать, слишком много цветов. ИМХО.

А на картинке выше тоже диссонирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание дополнительных цветов думаю сделать мойку из того же камня, что и столешницу, т.е. из кориана. Есть у кого-нибудь опыт пользования такой мойки (именно кориан)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание дополнительных цветов думаю сделать мойку из того же камня, что и столешницу, т.е. из кориана. Есть у кого-нибудь опыт пользования такой мойки (именно кориан)?

необходимо учитывать, что кориановые мойки требуют более бережного отношения, чем бланко. цена и внешний вид привлекательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойки из кориана не выдерживают горячего (трескаются). Я сначала очень хотела, потом в итоге подобрала бланко в цвет столешницы. Врезали снизу, эффект мне нравится (почти как единое целое со столешницей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×