Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МаТрешка

Нужна поддержка и советы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такой вариантик:

КЛАСС! МНЕ НРАВИТСЯ! :g_6: А муж все таки хочет поменять местами мойку и варку - не хочет с водой заморачиваться :g_6:

Этот вариант прямо в точку, то что надо. И идея с вытяжкой супер. Мы как то даже и не рассматривали такую. :sadd08006:

ДАФНА, СПАСИБО! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж все таки хочет поменять местами мойку и варку - не хочет с водой заморачиваться :sadd08006:

Я бы не стала.

1. Заморочка при этом совершенно не существенна, протянуть чуть дальше, всего на 60см., остальные работы совершенно одинаковые.

2. Раковина рядом с духовкой не удобно и если она работает, то от жара духовки будет не комфортно в раковине ковыряться.

3. Под варкой удобнее выдвижные ящики, у меня например там специи в верхнем, ниже сковородки и т.д. А раковину лучше в угловой, чтобы не делать в нём дорогую карусель.

4. Рядом с духовкой лучше именно варку, я например достав противень ставлю его на варку. А вытяжка сразу обслуживает и варку и духовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дафна, вы правы. Разложили, как говорится, все по полочкам! Веские аргументы. Даже муж задумался :sadd08006: А мне еще больше стал импонировать ваш последний вариант. Одно сомнение все же есть - боюсь встраиваемая вытяжка будет слабовата. А если поставить обычную? Сильно ли она на общий вид кухни повлияет? Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!!! Как у вас все быстро получается, супер. :giri05048: (шепотом - буду уговаривать мужа :sadd08006: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, может можно из интернета программку по расстановке объектов скачать, или это только в магазине купить можно?

Я бы тоже попробовала варианты расстановки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, может можно из интернета программку по расстановке объектов скачать, или это только в магазине купить можно?

Я бы тоже попробовала варианты расстановки

Это программа Kitchendraw 5.0, здесь про неё http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815&st=510

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, посмотрите подфорум "Програмное обеспечение". Я искала диски с ПО, чтобы купить, но не нашла. Знакомый компьютерщик предложил программу PRO100. К сожалению "кичендро" установить у меня не получилось. Так что я в "Просто" рисую. Только в ней минус большой есть - можно рисовать только одну комнату, а чтоб две сразу, то нет. А может и можно, только я не знаю :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а я еще к вам с вопросом. Вот мне очень нравится встроенный холодильник. А супругу - обычный. Его аргумент, что он намного больше встройки. Скажите, вот у вас встройка, хватает ли вам его? Мне кажется, что его и на троих хватит (нас трое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенный меньше обычного- это факт, но не намного! Нам сейчас хватает (нас тоже трое), но ощущение тесноты внутри есть. Сейчас бы сделала, встроенный холодильник без морозилки и отдельно под столешницу морозилку. Жаль, что узнала про размеры уже после заказа своей кухни и ведь место для отдельной морозилки у меня было.

А вам можно сделать как я хотела бы для себя, отдельно встроенный холодильник, а под столешницу под окно отдельно встроенную морозилку, вообще хорошо будет и красиво и холодильник больше чем не встроенный.

Вот под окном посередине встроенная морозилка. :sadd08006:

post-7676-1254425430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×