Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shi

Оформление комнаты. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может во весь проем повесить японские шторы и кровать не будет видно, в гостиной уютнее.

Или просто пышные шторы, а проем в светлым добором оформить+столешницу из дерева на бывший подоконник. на картинках не совсем то, я просто по шторам накидала варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гул! Только у меня как бы обратная ситуация - кровать будет в лоджии, а не в комнате. Подойдет ли такой вариант?

Ко всем, какой цвет посоветуете? Я думала в комнате об очень светло-зеленом или оливковым, но сомневаюсь какие еще могут быть варианты учитывая что свет идет из лоджии и стены там надо светлые, с другой стороны при светлых стенах будет некомфортно спать летом (окна выходят на юго-восток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что кровать на лоджии)))))))), план ведь приложен))))))))) Японки сами по себе очень симпатичны. Здесь где-то была большая тема про шторы, поиском посмотрите, там очень много вариантов.

Эти конструкции они хороши, когда они со вкусом, качественно сделаны... редко встречала, чтобы красиво в жизни))))))))), у нас мастера как правило криворуки или на материале народ экономит, из ламинированного ДСП, точно некрасиво, да и из метала думаю не очень, хай теком пахнет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету нееет))))))))), я в цветах)))))))), ну вообще никак)))))))))) Мебели еще нет? Наверное надо от нее отталкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель есть доремонтная - планируем использовать ее. Цвет типа бука или светлой вишни. На пол планируется натуральная пробка т.е цвет будет темно-желтым. К сожалению идей по поводу цвета стен и двери нет.. Очень надеюсь на Вашу коллективную помощь..:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что в спальне (на лоджии) зимой будет достаточно тепло?

Зимой заходил в лоджию, которую утеплили и превратили в кабинет - все же там - прохладно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×