Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zimnee_solnce

есть идеи????

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

Хотела попросить поделится идеями или, если тема такая уже была, направить где можно посмотреть

Каким образом можно прятать батареи?????

У нас хорошие батареи, но не нравятся мне они :fund02025:

Может есть какие-то варианты - пока еще наш ремонт не перешел в стадию покраски

В общем, поделитесь, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам!

Хотела попросить поделится идеями или, если тема такая уже была, направить где можно посмотреть

Каким образом можно прятать батареи?????

У нас хорошие батареи, но не нравятся мне они :fund02025:

Может есть какие-то варианты - пока еще наш ремонт не перешел в стадию покраски

В общем, поделитесь, пожалуйста

фото бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант зашить чем-нибудь с каналами для выхода тепла или установить декоративные экраны. Где-то тема была про это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное сделать трубы легкодоступными...мало ли что...Olgaso мне кажется в вашем случае можно просто повесить шторы на всю ширину комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное сделать трубы легкодоступными...мало ли что...Olgaso мне кажется в вашем случае можно просто повесить шторы на всю ширину комнаты

Дело в том, что это будет детская, и я хотела в этом углу и под окном поставить письменные столы, т.е. один большой угловой стол, а трубы будут мешать. Или я слишком все усложняю? Хочется, чтобы было и красиво и удобно. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное сделать трубы легкодоступными...мало ли что...Olgaso мне кажется в вашем случае можно просто повесить шторы на всю ширину комнаты

Дело в том, что это будет детская, и я хотела в этом углу и под окном поставить письменные столы, т.е. один большой угловой стол, а трубы будут мешать. Или я слишком все усложняю? Хочется, чтобы было и красиво и удобно. :fund02047:

Тоже прорабатывала эту тему. В результате не стала закрывать батареи, но остались картинки:post-27938-1253951143.jpg post-27938-1253951316.jpg

post-27938-1253951231.jpg post-27938-1253951246.jpg post-27938-1253951254.jpg

Последняя чья-то с форума. Прощу прощения за использование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×